Общество Владелица приюта в Чите прокомментировала видео с издевательством над собаками

Владелица приюта в Чите прокомментировала видео с издевательством над собаками

Она заявила, что работник сам его снял и разместил в интернете из мести за увольнение.

Владелица питомника в Чите Ольга прокомментировала видео с издевательством над собаками, которое якобы произошло в её приюте, назвав его местью бывшего работника за увольнение. Она сообщила это 11 октября в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру».

Видео с издевательствами над собаками появилось в интернете. В описании к постам было указано, что это произошло в приюте на улице Рудной, 19, в Чите.

«Мужчина был взят на работу 29 сентября, потом 4 октября я узнала, что он в интернете ведёт сборы денег с фотографиями наших собак на свои банковские карты. За это я его 5 октября уволила. Он через 2-3 дня начал мне писать и шантажировать, что у него есть компромат. В итоге он выложил это видео в интернет. Этим видео он себя подставил, а никак не меня», — рассказала Ольга.

По её словам, в приюте всё хорошо, собаки накормлены, на территории всегда чистота.

«Мы всё для собак делаем, а нас поливают грязью. Мы всё содержим за свой счёт, зарплату работникам платим из своего кармана. Мне уже вынесли предписание убрать собак до 12 ноября, потому что нельзя такое количество на своей территории держать. Мы просили помощи, но никто нас не слышит», — добавила владелица питомника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления