Уничтожили? Вот так враги налетели вдруг и планомерно всё уничтожили? А может быть в своё время надо было подумать о востребованности продукции? О цене и качестве? Или это слишком просто? Нам бы лучше гордиться, что работают люди, у которых "ни специальности, ни образования нет". А потом вдруг удивляться, что заводы разваливаются.
Уничтожили? Вот так враги налетели вдруг и планомерно всё уничтожили? А может быть в своё время надо было подумать о востребованности продукции? О цене и качестве? Или это слишком просто? Нам бы лучше гордиться, что работают люди, у которых "ни специальности, ни образования нет". А потом вдруг удивляться, что заводы разваливаются.
А это его личное дело(!)Осипов поставлен к нам не для работы,а чисто формально,а чтоб когда вспомнят про Забайкалье,так фотку Осипова на заставку ставили.Зарплату он исправно получает,значит ещё не помер.
Более того. - Расходы на его поездки на Петербургский и Восточный экономические форумы - Засекретил от народа - P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
Более того. - Расходы на его поездки на Петербургский и Восточный экономические форумы - Засекретил от народа - P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
Да с этими губернаторами и их командами всё разваливается, вернее разваливают очень успешно. Никаких планов и проектов, курсируют все от Камчатки до Москвы. Недалёкие все какие -то, понты одни. На деле никто ничего не умеет созидать. Потоптались, всё сломали, дальше ломать и крушить поехали. Удивительное время. Востребованы главное . Для чего.. Ни новое построить, ни готовое сохранить.
Приходил Шаман и в его скрипучей тележке была ваша Свобода, но вы отвернулись от него и не пошли с ним. Этот маленький человечек с большим ножом за поясом, он Избранный, но над ним надсмехались и погоняли его. Теперь осталось терпеть. Терпите! Уруй Айхал!
У власти видимо стоят задачи ликвидировать Заб край, а по другому это никак не назовёшь, чтобы это было мало заметно всё делается постепенно, а людям для отвода глаз строят парки, детские площадки, фапы, и тп, одни уедут другие вымрут, если бы было по другому то они бы край поднимали а не разваливали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Расходы на его поездки на Петербургский
и Восточный экономические форумы
- Засекретил от народа -
P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Расходы на его поездки на Петербургский
и Восточный экономические форумы
- Засекретил от народа -
P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Путь в путинизм -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Уруй Айхал!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте