Мэрия на аллее, на ул. Горького краснокнижный абрикос под корень выкосила и что, заплатила штраф? А уголовнаую ответственность тем более к ней никто не применит.
За отдельным гражданином бегать собрались, а в то же время золотодобытчики перейдя на технологию выщелачивания напрочь губят водные ресурсы края. Вдобавок еще и сбрасывая воду со своих хранилищ топят города и села. Но этим губителям природы как видно из практики все сойдет с рук.
А статья 260 УК РФ незаконная рубка лесных насаждений (незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников, лиан) уже недостаточно?
Мэрия на аллее, на ул. Горького краснокнижный абрикос под корень выкосила и что, заплатила штраф? А уголовнаую ответственность тем более к ней никто не применит.
Посадить ванчикову надо😆😆😆
За отдельным гражданином бегать собрались, а в то же время золотодобытчики перейдя на технологию выщелачивания напрочь губят водные ресурсы края. Вдобавок еще и сбрасывая воду со своих хранилищ топят города и села. Но этим губителям природы как видно из практики все сойдет с рук.
Всю растительность скоро уничтожат, потому что следить за её сохранением некому.
Смысл не в постоянном ужесточение законов,а в использовании действующих!
А статья 260 УК РФ незаконная рубка лесных насаждений (незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников, лиан) уже недостаточно?
Да и правильно! Охапками выдирают, как умалишённые!
Спилил баобаб, а мы еще его должны кормить за свой счет?