Да вы что? Это для простолюдинов, а власти и безнесмены-миллионеры в турпоездки за кардон . Будьте последовательны-закройте границу, нечего толстосумам заразу возить.
Отмороженные противники и стороники вакцинации могут и загрысть друг друга. Но это особенность их характера. Я знаю семью, где есть и те, и другие. Ничего, как то уживаются. Еще не поубивались. И таких людей у нас, слава богу, большинство.
Вспомнил анекдот,во времена повитух в деревне женщине пришло время рожать,пришла повитуха,мужа женщины на улицу выгнали,сидит волнуется.Раздается плач ребенка и мужику радостно сообщают что сын родился.Мужик радостно улыбается,снова крик ребенка и мужику говорят,второй сын родился.Мужик уже задумался и тут новый крик ребёнка,мужику кричат что третий сын родился.Тут мужик вскакивает и орёт,свет выключите,они на свет лезут.Так и здесь,чем больше вакцин тем больше заражений,вот думаю,а мутации вируса они не признают,а если бы не было вакцинации то что придумали ,какая причина роста заболевших.Или тогда претензии к власти звучали так-почему не придумали вакцину,хотят угробить население.
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.
Введение масочного режима показало, что, оказывается, у нас очень много людей, у которых желание устроить скандал на ровном месте и вывести других на эмоции в крови, просто вампиры энергетические. А тут такой повод.
Запрет на банкеты давно, а гулянки везде были всегда, даже в центре города, я уж не говорю про окраины.Просто закрывались изнутри и до скольки хочешь гуляй.
Запрет на банкеты давно, а гулянки везде были всегда, даже в центре города, я уж не говорю про окраины.Просто закрывались изнутри и до скольки хочешь гуляй.
Вот опять абсурдные алогичные решения. По сегодняшнему положению вещей, общепит закрыт для посещений до 8 ноября, потом вход по QR-кодам. Получается, незнакомые люди с кодами в одном помещении кафе-ресторана могут находиться, а если это люди из одной организации, где большинство вакцинировались, не могут. Хотя они и так ежедневно в одном помещении на работе. Тупой ещё тупее называется. Вспоминается предложение Лапы уменьшить количество транспорта, чтобы в транспорте людей меньше было.
Я представила картину такую. у меня юбилей, хочу отметить в кругу родных и друзей а нельзя. Я готовлю блюда праздничные , курьер развозит по адресам родных и веселимся дистанционно онлайн .ну полный бред
Я представила картину такую. у меня юбилей, хочу отметить в кругу родных и друзей а нельзя. Я готовлю блюда праздничные , курьер развозит по адресам родных и веселимся дистанционно онлайн .ну полный бред
Вот у двоюродного брата в Иркутске 60 лет было,приехать не мог,так по видео,вечером они там,я здесь,накрыл стол и поздравил брата,его сестра съездила и сейчас в горке лечится,хорошо что выздоравливает.Думаю что хорошо что с сестрой обошлось,как ему жить было потом если бы не дай бог страшное,что это из за его юбилея.Вот свадьбу так не проведешь,буряты особенно в узком кругу не празднуют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
По сегодняшнему положению вещей, общепит закрыт для посещений до 8 ноября, потом вход по QR-кодам. Получается, незнакомые люди с кодами в одном помещении кафе-ресторана могут находиться, а если это люди из одной организации, где большинство вакцинировались, не могут. Хотя они и так ежедневно в одном помещении на работе.
Тупой ещё тупее называется. Вспоминается предложение Лапы уменьшить количество транспорта, чтобы в транспорте людей меньше было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте