Общество О Доске объявлений обзор Работа на «Доске» для строителей (и не только)

Работа на «Доске» для строителей (и не только)

Целых пять предложений для людей, умеющих работать руками.

Строительный сезон подходит к своему завершению, но это не значит, что организациям из этой сферы не требуются сотрудники. В конце концов, никто не запрещает делать отделку помещений зимой (да и строить, «друзьям на память города дарить», в общем-то, тоже). В этом обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру» мы подобрали пять вакансий в сфере строительства и похожих сферах.

Для работы в Чите и пригороде столицы Забайкалья требуется мастер отделочных работ. Необходимо монтировать панели ПВХ, клеить обои, штукатурить, шпаклевать, красить стены. Оплата труда сдельная, от 65 тысяч рублей в месяц.

Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление Читы (ДМРСУ) ищет мастера участка. Обязательно высшее или среднее техническое образование, рассматриваются кандидаты и без опыта работы. Обязанности: подготовка производства, контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения, разработка новых и совершенствование действующих технологических процессов и режимов производства. Зарплата — 40 тысяч рублей.

Та же организация ищет и слесаря-ремонтника. Необходимо ухаживать за асфальтобетонными и бетонными установками. Работодатель рассматривает кандидатов с опытом работы от 2 лет. Зарплата — 30 тысяч рублей.

На «Доске объявлений» также разыскивают человека на проектную работу — нужно отремонтировать офис. Требуется штукатурка, покраска, смена линолеума. Работы рассчитаны на 2–6 месяцев, зарплата — 25 тысяч рублей в месяц.

Это работа не из сферы строительства, но навыки, полученные на стройплощадке, пригодятся соискателю. Рекламно-производственная группа «Ньюбоард» ищет оператора автовышки для работы с баннерами. Требуются водительские права категории C и отсутствие вредных привычек. Зарплата — 40 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления