Каждый считает так, как считает. И никто его не в праве переубеждать! Кто то ЗА вакцину, а кто то ПРОТИВ. И каждый будет жить со своей правотой. Всем здоровья!
Почему не введут удаленку для тех, кто может работать на удаленке? Ну ведь эффективная же мера, в Москве вот ввели, не менее 30%. Ну, видимо, оперштабу виднее. Значит, ситуация стабилизировалась, у нас все хорошо, и можно забыть про коронавирус. Хотя Щеглова пару дней назад говорила, что ситуация тяжелая, но чудесным образом ситуация вдруг стабилизировалась за 2 дня, успелипривиь почти 1 тыс человек (как умудрились), на закрытом заседании оперштаба с вирусом договорились, УМВД и ФСБ вирусу грозно помахали кулаком, закрыли его в саунах, и все нормализовалось. А, может, и правда все уже нормально? Ну не враги же чиновники сами себе.
QR код. Много странностей по поводу его! Я имею полное право не показывать его! Это врачебной тайна и моя личная! Ни кто не в праве у меня его требовать! Это раз. Два! Я не считаю нужным показывать свои данные! И три! А не пошли бы вы на три советских со своими запросами, в частности магазины!
Чем так провинились спа-салоны, сауны и косметические кабинеты, если с понедельника все , кроме них, вернутся на работу? Открывайте все уже! Что за маразм-то? Люди вернутся в офисы, общественный транспорт будет забит, но вирус будет заражать только в саунах и массажных салонах.. Логика где, господа чиновники.. И кто будет проверять коды в маленьких ателье или парикмахерских? Там даже про маски не знают. Детям в игровые комнаты нельзя, а в детсадах вирус не заражает. Какой сговорчивый вирус у нас. Ну нет цензурных слов больше.
У нас что улучшилась ситуация по ковиду?? Какую гарантию дают qr коды? Человек может быть привит, например, полгода назад, а в настоящее время болен ковидом. Предъявляет qr-код и спокойно посещает заведение (болея при этом и разнося заразу).
Почему пол года? Заражаются с прививкой в любой срок, хоть 2 , 3,4, 5 месяцев не важно, и переболевшие заражаются повторно раньше, чем через пол года.
Это я к примеру говорю.Речь о том, что больные ходят с qr кодом о поставленной прививке, но в данный у него уже может быть положительный тест на ковид, который он, конечно же, никому не покажет. Вот как-то так предполагаю.
Это я к примеру говорю.Речь о том, что больные ходят с qr кодом о поставленной прививке, но в данный у него уже может быть положительный тест на ковид, который он, конечно же, никому не покажет. Вот как-то так предполагаю.
Куаркод это для того чтобы заставить прививаться,власть бездарно провалила агитацию за вакцинацию когда вместо откровенных разговоров о вакцинации с участием людей с разными точками зрения просто сделала примитивную рекламу освоив деньги.
Собственно не совсем ясно для чего нужна была прошлая неделя локдауна. Судя по сводке, рост заболеваемости всё равно увеличивался ежедневно и локдаун этот рост никак не удержал.
Владислав Шафалинов: Мы уже не раз убеждались, что эти меры вообще не помогают. Если бы я не знал, по поводу чего и зачем вводится локдаун, и если бы меня спросили: «Из-за чего и по какой причине кто-то может вводить такие меры?», я бы однозначно ответил: «Чтобы окончательно добить малый и средний бизнес». Это именно так и выглядит.
Ходят слухи, что вакцина подавляет грипп и орви, тем самым на их место приходит китайский вирус, к тому же агрессивнее видоизменяется, чтобы от вакцины защититься. Прочитайте про микробиом и взаимодействие микроорганизмов.
Неа с 8 го начнётся спад. Зная «наших» и наблюдая за тем, что происходит можно уже ставки ставить на тотализаторе! Во че.
.. и ещё, такое впечатление, что у нас народ то и делает , что ест и ест. Веселиться, танцует и поёт! Один разговор рестораны, кафе, продуктовые магазины. А как красиво написано ) запрещено посещать до 18 лет )во множественном числе :театры, выставки, цирки, зоопарки. Забыли перечислить: аквапарки, дельфинарии, концертные залы.
А если ребёнку 17 и кроме него совершенно некому сходить в магазин? Ситуации разные бывают! А если ребёнок приехал учиться и живет тут без взрослых? Кто о таких детях подумал?
А если ребёнку 17 и кроме него совершенно некому сходить в магазин? Ситуации разные бывают! А если ребёнок приехал учиться и живет тут без взрослых? Кто о таких детях подумал?
Пусть доставку заказывает,сейчас для молодежи не проблема.Если честно то во время карантина дети заполнили торговые центры,на улице холодно и они нашли помещение для общения.
Пусть доставку заказывает,сейчас для молодежи не проблема.Если честно то во время карантина дети заполнили торговые центры,на улице холодно и они нашли помещение для общения.
Вы видели торговый центр в первый день ограничения,сидел у знакомых в охране,по камерам весь торговый центр наполнен подростками,все лавки заняты.Занятия отменили,на улице холодно и куда им пойти.А заказывать онлайн молодежи удобней,это старикам сложнее с их познаниями в интернете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Ну, видимо, оперштабу виднее. Значит, ситуация стабилизировалась, у нас все хорошо, и можно забыть про коронавирус. Хотя Щеглова пару дней назад говорила, что ситуация тяжелая, но чудесным образом ситуация вдруг стабилизировалась за 2 дня, успелипривиь почти 1 тыс человек (как умудрились), на закрытом заседании оперштаба с вирусом договорились, УМВД и ФСБ вирусу грозно помахали кулаком, закрыли его в саунах, и все нормализовалось.
А, может, и правда все уже нормально? Ну не враги же чиновники сами себе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Абсолютная свобода.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Абсолютная свобода.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Будете жаловаться в ПАСЕ, со ссылкой на "очень много статей"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
И кто будет проверять коды в маленьких ателье или парикмахерских? Там даже про маски не знают.
Детям в игровые комнаты нельзя, а в детсадах вирус не заражает. Какой сговорчивый вирус у нас.
Ну нет цензурных слов больше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Бизнес недоволен ограничениями, потому что.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте