Общество О Доске объявлений обзор Квартиры, дом, земельный участок — обзор «Доски» для будущих новосёлов

Квартиры, дом, земельный участок — обзор «Доски» для будущих новосёлов

Однушка, двушка, трёшка, коттедж.

Напоминаем: скоро Новый год, пора искать место, где вы его отпразднуете. Специально для вас мы подготовили 5 объявлений о продаже недвижимости с «Доски объявлений» «Чита.Ру». К слову, купленное жильё можно будет использовать и после огромной вечеринки.

Трёхкомнатную квартиру можно купить в Сосновом Бору на Украинском бульваре в Чите. Квартира находится на первом этаже, площадь — 48 квадратных метров, стоимость — 4,4 миллиона рублей.

Однокомнатную квартиру в центре Читы недалеко от остановки «Машзавод» можно купить за 2,4 миллиона рублей. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, помещение требует косметического ремонта. Площадь — 29 квадратных метров.

Новостройка — отличный выбор для покупки двухкомнатной квартиры. В Чите можно взять «двушку» площадью 49 квадратных метров за 4,75 миллиона рублей. Внутри остаётся встроенная кухня, шкаф и прихожая. Рядом есть остановка общественного транспорта и супермаркет.

Если вы не хотите ютиться в квартире, а мечтаете о собственном доме, то это предложение специально для вас. Кирпичный коттедж общей площадью 290 квадратных метров — хороший вариант. Он расположен в Араповке недалеко от ЗабИЖТ. В доме есть котельная с тремя видами отопления. На первом этаже расположены две жилые комнаты, большой зал, кухня и огромная лоджия. Второй этаж не достроен. Стоимость дома — 9 миллионов рублей.

Хотите дом, но свой, построенный с нуля своими руками? Тогда можно купить земельный участок в селе Засопка Читинского района. Площадь участка — 15,9 сотки, стоимость — 650 тысяч рублей. В 5 минутах ходьбы от участка расположен пляж реки Ингода.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления