Общество О Доске объявлений обзор Счастье в хорошие руки: пёсики и котики на «Доске объявлений»

Счастье в хорошие руки: пёсики и котики на «Доске объявлений»

Внутри много фотографий со смешными глазастыми мордашками.

На улице похолодало. Так хочется надеть свитер или залезть под плед. А ещё хочется, чтобы после этого кто-то тёплый и пушистый запрыгнул на диван и свернулся у вас на коленях. Если вы тоже о таком мечтаете, не забывайте заглядывать на «Доску объявлений» «Чита.Ру». Там регулярно появляются смешные мордашки, которые тоже мечтают о любви и тепле.

1 из 2

Малышам всего 5 и 6 месяцев, а они уже приучены к лотку. Какие ещё могут быть преграды для двух игривых и ласковых котят, чтобы найти свой дом? Неужели кто-то сможет сказать «нет», глядя в эти огромные любопытные глаза?

1 из 2

Автор объявления буквально вытащил эту девочку из-под колёс автомобиля. Оставить у себя не может, а выгонять под колёса другой машине жалко. Малышка игривая и добрая, а когда вырастет, станет большой и сильной охранницей. Главное — найти дом и людей, которых можно было бы охранять и с которыми можно было бы играть.

Автор объявления раздаёт целую команду замечательных щенков — три девочки и три мальчика. Активные, игривые. Кушают сами, пока что только кашу и молоко. Всем шестерым ищут ответственных хозяев со своим домом. Не детям на игры и не дачу зимой охранять.

1 из 2

Для двух трёхцветных кошечек возрастом три месяца ищут хозяина или хотя бы того, кто сможет до его появления подержать красавиц у себя. В поисках обещают помочь.

1 из 2

Чёрно-белый мальчик и две чёрных девочки с огромными глазами и забавными мордочками уже полностью готовы к переезду: чистые, приучены к лотку, едят всё, что дают. Не хватает только того, у кого можно посидеть на ручках и под чьими руками можно громко помурчать.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти питомца или пристроить приплод в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания аудитории, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления