Вот все комментируют, мол как разрешили. А вы думаете для открытия магазина нужно разрешение спрашивать? Нет такого в законах. А вот провести проверку наличия в действиях Абсолюта признаков организации незаконного массового мероприятия стоило бы.
Вот именно. Прокуратуре, вместо того, чтобы неоднократно постановления ОВД отменять по собакену и заставлять вновь и вновь обстоятельства причинения вреда выяснять, заняться следует настоящим делом. Но они Олерон, Абсолют даже тронуть боятся.
Шизофрения власти. Вот Матвиенко не исключила ужесточение антиковидных мер в регионах России, а вот девица Щеглова напомнила про приостановку деятельности бизнеса за нарушения мер безопасности. И как вас после этого всех называть?! Если честно и по справедливости, то только матом, с последующим выпиныванием из тёплых кресел. Вы получите ответ.
Бардалеев не перепутает. Абсолюту преференции, остальные лапу сосут.
Когда через неделю дармоеды от власти во главе с Лапой и Немакиной,будете взвывать о страшной динамике заражения барановирусом,незабудьте взять объяснительную у коррупционера Бардалеева в какую сумму он оценил здоровье читинцев,разрешая открытие Абсолюта в тяжёлое для Забайкалья время,когда нет свободного коечного фонда и люди умирают не дождавшись помощи.Прокуратура,почему коррупционер Бардалеевсо своей родственницей ещё на свободе(?).
Нет предела человеческой глупости, из-за шоколадок и халявных подарков там столпились что ли? Глупые, на те денежки, которые потребуются потом для лечения ковида и восстановления после, можно было бы купить сто шоколадок.
Да, наверное прав тот, кто здесь сказал, что запрета открывать магазин нет, а вот устраивать из этого шоу, да ещё в такой сложный период-это лицемерие! Цена здоровья и жизни человека-шоколадка! При чём нашего здоровья, хозяев на открытии, скорее всего не было. Порой думаю, что должно случится, чтобы отупевший человек включил мозги, ни кто,кроме нас самих нас не спасёт. Полоумная мамашка с ребёнком 2-х лет в этой толпе заявляет корреспонденту, что он ничего не боится.Вот таких не пуганых по нескольку штук на кладбище ежедневно уносят.
Жесть, люди вы что совсем озверели, какой то продуктовый магазин и вы не смотря на смертельный вирус в мире, побежали сломя голову сносить прилавки. Да даже причем здесь Бардалеев, вы сами должны понимать и за себя и свое здоровье отвечать, никак открытие магазина не должно спровоцировать ваш мозг бежать туда. Слышу только одни жалобы жить нам не на что, власть плохая, а как магазин открылся появились деньги, и пофиг на смертельный вирус, купим тележку колбасы по дешевке. Посмотрел видео, мамаши с детьми, реально "яжмать" че хочу то творю. Мне кажется надо вводить коды и в продуктовых магазинах, так мы вирус не победим, люди не адекватные все таки.
Читаю комментарии и диву даюсь. При чем тут власть. Люди сами, как бараны тащатся, а потом вокруг всё виноваты, что мест в больницах нет, что помощь вовремя не оказывают. Начните с себя.
Если анонсируют и заманивают, то значит можно, значит уже послабления, жизня налаживается и можно вздохнуть посвободнее. А есть до сей поры, кто считает это все за вымысел. А тут власть одной рукой у ипэшников вытряхивает штрафы из карманов, сидят без работы продавцы, закредитованные ипэшники, потому что им не разрешили торговать, а второй рукой власть даёт своим гребсти золотые. А по вашему это лохторат виноват?! Ай какие нихарошие и нисазнательные эти пиплы. Вижу оборзевших чинуш после выборов и только. Валентина Распутина вспомнил и его повесть "Пожар" где геройство перемежается с воровством. Так и у нас врачи у коек, а санитары задолбались вывозить трупы, а тут это ворьё устраивает шабаш. Это даже не лицемерие это не имеет определение в печатной форме и это у нас, в нашем городе. Вы представьте себя в реанимации где нет надежды, а теперь взгляните на эти кадры, какая-то больная фантасмагория в одно и то же время.
Если анонсируют и заманивают, то значит можно, значит уже послабления, жизня налаживается и можно вздохнуть посвободнее. А есть до сей поры, кто считает это все за вымысел. А тут власть одной рукой у ипэшников вытряхивает штрафы из карманов, сидят без работы продавцы, закредитованные ипэшники, потому что им не разрешили торговать, а второй рукой власть даёт своим гребсти золотые. А по вашему это лохторат виноват?! Ай какие нихарошие и нисазнательные эти пиплы. Вижу оборзевших чинуш после выборов и только. Валентина Распутина вспомнил и его повесть "Пожар" где геройство перемежается с воровством. Так и у нас врачи у коек, а санитары задолбались вывозить трупы, а тут это ворьё устраивает шабаш. Это даже не лицемерие это не имеет определение в печатной форме и это у нас, в нашем городе. Вы представьте себя в реанимации где нет надежды, а теперь взгляните на эти кадры, какая-то больная фантасмагория в одно и то же время.
Да, возмутительная ситуация. С одной стороны борются с ковидом, с другой стороны его распространяют.
Это же не кришнаиты поющие! Это бизнес кого надо бизнес, на него ограничения не распостраняются!
Вот все комментируют, мол как разрешили. А вы думаете для открытия магазина нужно разрешение спрашивать? Нет такого в законах. А вот провести проверку наличия в действиях Абсолюта признаков организации незаконного массового мероприятия стоило бы.
Шизофрения власти. Вот
Матвиенко не исключила ужесточение антиковидных мер в регионах России, а вот
девица
Щеглова напомнила про приостановку деятельности бизнеса за нарушения мер безопасности. И как вас после этого всех называть?! Если честно и по справедливости, то только матом, с последующим выпиныванием из тёплых кресел. Вы получите ответ.
Бабе цветы, детям мороженное! Смотри не перепутай!
Когда закончется эра блатных кому то можно а кому-то нельзя .единой законности нет нигде ,
У бардплея есть дети ,че он не привел в эту толпу ,открытие ,может посмотрели бы врут нам или нет про covid
Нет предела человеческой глупости, из-за шоколадок и халявных подарков там столпились что ли? Глупые, на те денежки, которые потребуются потом для лечения ковида и восстановления после, можно было бы купить сто шоколадок.
дикари! ломятся в магазин они, а стыдно мне за них
Кумовство во власт по национальному признаку и самое удивительное в этом, что государствообразующие, как обычно - это терпилы.
В Ледовом на коньках не по катаешься в выходной с детьми, а Столпотворения в Абсолюте разрешены!