врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новый магазин «Абсолют» собрал толпу читинцев на открытии во время ограничений
Новый магазин «Абсолют» собрал толпу читинцев на открытии во время ограничений

11 нояб 2021 в 23:01

Да, возмутительная ситуация. С одной стороны борются с ковидом, с другой стороны его распространяют.

11 нояб 2021 в 22:23

Это же не кришнаиты поющие! Это бизнес кого надо бизнес, на него ограничения не распостраняются! 

12 нояб 2021 в 07:17

Вот все комментируют, мол как разрешили. А вы думаете для открытия магазина нужно разрешение спрашивать? Нет такого в законах. А вот провести проверку наличия в действиях Абсолюта признаков организации незаконного массового мероприятия стоило бы. 

11 нояб 2021 в 22:55

Шизофрения власти. Вот
Матвиенко не исключила ужесточение антиковидных мер в регионах России, а вот
 девица 
Щеглова напомнила про приостановку деятельности бизнеса за нарушения мер безопасности. И как вас после этого всех называть?! Если честно и по справедливости, то только матом, с последующим выпиныванием из тёплых кресел. Вы получите ответ. 

11 нояб 2021 в 22:14

Бабе цветы, детям мороженное! Смотри не перепутай! 

12 нояб 2021 в 07:24

Когда закончется эра блатных кому то можно а кому-то нельзя .единой законности нет нигде ,

12 нояб 2021 в 07:28

У бардплея есть дети ,че он не привел в эту толпу ,открытие ,может посмотрели бы врут нам или нет про covid

11 нояб 2021 в 23:21

Нет предела человеческой глупости, из-за шоколадок и халявных подарков там столпились что ли? Глупые, на те денежки, которые потребуются потом для лечения ковида и восстановления после, можно было бы купить сто шоколадок. 

12 нояб 2021 в 17:50

дикари! ломятся в магазин они, а стыдно мне за них

11 нояб 2021 в 22:57

Кумовство во власт по национальному признаку и самое удивительное в этом, что государствообразующие, как обычно -  это терпилы.

13 нояб 2021 в 15:56

В Ледовом на коньках не по катаешься в выходной с детьми, а Столпотворения в Абсолюте разрешены! 

12 нояб 2021 в 21:13

Да, наверное прав тот, кто здесь сказал, что запрета открывать магазин нет, а вот устраивать из этого шоу, да ещё в такой сложный период-это лицемерие! Цена здоровья и жизни человека-шоколадка! При чём нашего здоровья, хозяев на открытии, скорее всего не было. Порой думаю, что должно случится, чтобы отупевший человек включил мозги, ни кто,кроме нас самих нас не спасёт. Полоумная мамашка с ребёнком 2-х лет в этой толпе заявляет корреспонденту, что он ничего не боится.Вот таких не пуганых по нескольку штук на кладбище ежедневно уносят.

13 нояб 2021 в 11:34

Жесть, люди вы что совсем озверели, какой то продуктовый магазин и вы не смотря на смертельный вирус в мире, побежали сломя голову сносить прилавки. Да даже причем здесь Бардалеев, вы сами должны понимать и за себя и свое здоровье отвечать, никак открытие магазина не должно спровоцировать ваш мозг бежать туда. Слышу только одни жалобы жить нам не на что, власть плохая, а как магазин открылся появились деньги, и пофиг на смертельный вирус, купим тележку колбасы по дешевке. Посмотрел видео, мамаши с детьми, реально "яжмать" че хочу то творю. Мне кажется надо вводить коды и в продуктовых магазинах, так мы вирус не победим, люди не адекватные все таки. 

11 нояб 2021 в 23:18

Читаю комментарии и диву даюсь. При чем тут власть. Люди сами, как бараны тащатся, а потом вокруг всё виноваты, что мест в больницах нет, что помощь вовремя не оказывают. Начните с себя.