Общество О Доске объявлений обзор Работа с надёжной зарплатой в Чите и Забайкалье — обзор вакансий на «Доске»

Работа с надёжной зарплатой в Чите и Забайкалье — обзор вакансий на «Доске»

Пять предложений с вакансиями с зарплатой от 30 тысяч рублей.

Все мы мечтаем зарабатывать столько, чтобы можно было прямо в субботу рвануть в самый скучный (как говорят) город Земли — Амстердам. И при этом ни о чём не думать и не жалеть. Можно добиться дохода, позволяющего совершать такие путешествия, но нужно с чего-то начинать. В этом обзоре «Доски объявлений» — пять вакансий с зарплатой от 30 тысяч рублей.

Если вы можете и умеете обрабатывать негатив, знаете, как сделать так, чтобы недовольный клиент снова пришёл в вашу компанию — смело кликайте по ссылке вверху. Менеджера по работе с претензиями ищет транспортная компания «Энергия», зарплата — 35 тысяч рублей.

Оптово-розничная торговая компания «Читаглавснаб» ищет менеджера по продажам. Нужно будет консультировать клиентов в торговом зале, продавать продукцию, искать новых покупателей. Работодатель рассматривает кандидатов с опытом работы в продажах от 2 лет. Зарплата — 30 тысяч рублей.

В Чите могут найти работу и юристы. Компания ищет сотрудника для ведения договорной, исковой, претензионной работы. Чтобы стать соискателем, нужно иметь высшее образование. Обещают платить 35 тысяч рублей.

Краевая клиническая больница разыскивает экономиста. Требуется высшее образование. Работа на полную ставку, зарплата — 30 тысяч рублей.

А это вакансия с чуть более интересным предложением. Водителя категории C ищут для работы в Забайкальске вахтовым методом. Работать нужно будет в карьерах, на угольных разрезах и строительстве дорог. Проживание и питание за счёт работодателя, зарплата 80 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления