CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений обзор Мелочь, а приятно: идеи для интерьера с «Доской объявлений»

Мелочь, а приятно: идеи для интерьера с «Доской объявлений»

Показываем пять вещей, которые помогут создать в вашей квартире уют.

Кто-то назовёт эти вещи пылесборником и хламом — его право. Но мы-то знаем, что именно такие бесполезные, но приятные сердцу безделушки создают в доме уют и придают ему индивидуальность. Хотите подчеркнуть индивидуальность своей квартиры? На «Доске объявлений» для вас всегда что-нибудь найдётся.

Начнём не совсем с безделушки, а с очень полезной штуки. Особенно сейчас, когда ходить по голому холодному полу становится вредно для здоровья. Ковёр 190 на 275 сантиметров также будет красиво смотреться и на стене. Можно повесить его рядом с кроватью и поностальгировать по детству, когда вы лежали на кровати и разглядывали этот волшебный танец узоров, узнавая в них чьи-то страшные рожи и каких-то диковинных зверей.

Чего ещё не хватает в это холодное время? Зелени! Её никогда не бывает много, особенно в городе. Так почему бы не прикупить в свою квартиру маленький кусочек природы — ростки туи? Выросшие растения смотрятся очень эффектно. На фотографии под названием статьи как раз видно, что может вырасти, если за ними хорошо ухаживать.

Тоже вроде безделушка. Но когда переезжаешь в дом, где его нет и даже некуда посмотреться перед выходом, сразу становится как-то некомфортно. Так и зачем мучаться? Тем более, если на «Доске» есть вариант почти нового зеркала в прихожую или спальню.

1 из 3

Чтобы дома стало светло, много не надо, достаточно одной лампочки. Но голая лампочка на фоне огромного белого потолка выглядит сиротливо, как будто в квартире до сих пор никто не живёт, кроме ремонтников. Повесьте на неё один из этих плафонов, и ваша кухня сразу расцветёт, как будто вы поменяли не одну маленькую деталь, а весь гарнитур.

1 из 4

Хотя, может, вам больше нравится не пестрота, а минимализм (и вы уже решили купить те самые туи)? Тогда вам подойдут лаконичные и почти незаметные потолочные светильники. Проходите по ссылке, их там много и разных.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать всё на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления