Общество Замгубернатора Забайкалья Попов обсудил обман с беременностью в программе «Пусть говорят»

Замгубернатора Забайкалья Попов обсудил обман с беременностью в программе «Пусть говорят»

Попов выступил как эксперт от Национального родительского комитета.

Мнением о подставной беременности поделился заместитель губернатора Забайкалья Пётр Попов в ток-шоу «Пусть говорят». Выпуск под названием «Родила от одного, чтобы выйти замуж за другого», набравший 97 тысяч просмотров, разместили на официальном канале программы в YouTube 18 ноября.

Гости и эксперты ток-шоу обсуждали историю героини Нины, забеременевшей от случайного знакомого Сергея, чтобы выйти замуж за любимого мужчину, предположительно бесплодного Фёдора, который поставил ей условие — женится, только если увидит «две полоски». Замгубернатора Забайкалья Пётр Попов поучаствовал в выпуске о вскрывшейся спустя 13 лет правде как член попечительского совета Национального родительского комитета.

«Знаете, во всей этой истории очень важна судьба ребёнка. Что семья развалится, дети действительно могут остаться без отца. И не факт, что они станут счастливее от этого. Тот отец, который вырастил, который обеспечивал, он, конечно, будет заботиться об этом ребёнке и в дальнейшем. Действительно, тот, кто воспитал, — отец, а не тот, кто родил», — впервые присоединился к дискуссии на 54-й минуте программы Попов.

Заместитель губернатора Забайкалья Пётр Попов в октябре 2021 года рассказал, что рекламировал в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) мужскую косметологию «по доброте душевной».

Также Попов заявлял, что мебель в офис представительства Забайкалья в Москве покупает из собственных средств, также самостоятельно оплачивает перелёты и гостиницы во время командировок.

В своём блоге на платформе «Яндекс.Дзен» Попов давал политикам советы, как уходить от вопросов журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления