Общество О Доске объявлений обзор Материнка, процессор, кулер: собираем персональный компьютер с «Доской»

Материнка, процессор, кулер: собираем персональный компьютер с «Доской»

Ещё есть принтер. Тоже полезная в хозяйстве вещь!

Если вы разбираетесь в компьютерном железе, то знаете, что персональный компьютер надо не покупать, а собирать по частям. Если вы уже взялись за это непростое и недешёвое занятие, не забывайте заглядывать на «Доску объявлений»! Там всегда можно найти то, чего вам как раз не хватает.

Без лишних слов, сразу к характеристикам: два ядра по 3000 мегагерц, тепловыделение - 65 ватт, техпроцесс - 65 нанометров. Ядро процессора — Conroe, сокет — LGA775. Цена вопроса - 300 рублей.

Если вы живёте в Карымском, то можете купить целый набор комплектующих. В комплекте: материнская плата x570 Aorus Master, система водяного охлаждения KRAKEN х73 RGB и оперативная память G. Skill Trident Z Royal 3600 32GB из двух планок по 16 гигабайт. Всё новое. Вместе обойдётся в 80 тысяч рублей.

1 из 2

Не совсем элемент пекарни, но тоже очень полезная в хозяйстве штука — компактное многофункциональное устройство. Новое, лежит в коробке с новенькими картриджами. Поддерживает цветную печать. Обещают отдать за 38 тысяч и сделать скидку при расчёте наличными без сдачи.

1 из 2

Ещё один новенький процессор, на этот раз в комплекте с кулером. Нынешний владелец обещает качественное охлаждение и заявляет, что ничего не разогревал и не разгонял. Даже готов к проверке, если кто предложит. Цена вопроса - 24 тысячи рублей.

Тоже не то чтобы важнейший элемент персонального компьютера. Но любой более или менее опытный пользователь подтвердит, что лучше с ИБП, чем без него. Тем более, если у него есть защита от импульсных помех. Характеристики: диапазон входного напряжения 196-280 вольт, выходная мощность 500 ватт. Цена вопроса - 1 300 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти какую-то электронику или вам самим есть что предложить, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления