«Бывает так, что отказываются от своих слов». Глава Читы не стал комментировать признание Кучиной своей вины в суде
«Нас поддерживает государство». Концессионер Станислав Неверов — о скандальной школе в Каштаке, газификации и о том, что надо быть полезным России
Величайший шоумен или последний святой: репортаж с запрещенной службы схиигумена Сергия, которого отправили в колонию на 7 лет
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
Лайфхаки для экономных: где купить горшки для рассады за 5 рублей и запастись товарами для дома со скидкой
Фронтовое письмо к жене попало на стелу «Город трудовой доблести» в Чите. Кем она была и вернулся ли с войны тот боец?
«Сказали бы хоть, что жив-здоров». Жительница Бурятии потеряла связь с сыном, который якобы ушел на СВО через ЧВК «Вагнер»
Короче, вся медицина кончилась, все уже сбежали. Итак уже, кто выживет, тот выживет. Скоро шаманы корнями багульника лечить будут
Днище пробито! Из ДФО сбежали почти все врачи! Даже таджики не едут. Дальше что? Немайкина ждет десант?
дальше только амнистия ,зк с тем же образованием .. все под контролем ..
А что,правильно,зачем им время в армии терять.
Верха решили,низы послали верха куда надо,а солдат медиков по строевым частям.
Что за рабство? Одно дело защищать родину когда на нее напали, другое бесплатно работать не пойми где.
Где контрактная армия? 21 век на дворе, хватит уж рабов из пацанов делать.
Хорошая идея.