Общество О Доске объявлений обзор Вакансии от 50 тысяч рублей — обзор «Доски объявлений» «Чита.Ру»

Вакансии от 50 тысяч рублей — обзор «Доски объявлений» «Чита.Ру»

Укладчик на производство, консультант в магазин, автослесарь и другие вакансии с достойной оплатой.

Устроиться на работу с нормальной зарплатой можно не только по знакомству или спустя годы подковёрных интриг. Достаточно просто вовремя заметить объявление о такой работе. Поэтому не стоит забывать иногда заглядывать на нашу «Доску объявлений». Вакансии с достойной оплатой появляются там регулярно.

Мясокомбинат «Даурский» в Краснокаменске ищет человека, который будет упаковывать и расфасовывать продукцию компании, соблюдая при этом требования санитарно-эпидемиологических и других норм. Опыт необязателен, но соискатель должен быть готов к физическим нагрузкам. Взамен комбинат предлагает 2 200 рублей за смену (то есть от 57 тысяч рублей в месяц), проживание в общежитии, возмещение затрат на проезд и льготное питание. Обучить всему обещают на месте.

Предприятие «Служба охраны объектов цветной металлургии по Забайкальскому краю» занимается охраной объектов горно-металлургической компании «Норникель» в селе Газимурский Завод. Для этого дела им требуются специалисты с действующим удостоверением 4, 5 и 6-го разрядов, опытом работы, коммуникабельностью, стрессоустойчивостью и ответственностью. С компании — официальное трудоустройство, график 30/30, социальный пакет и 67 тысяч рублей.

Бренду IQOS требуются консультанты для работы в читинском магазине. Работа по будням с 12.00 до 20.00. Обещают официальное трудоустройство и зарплату стабильно раз в месяц. Размер последней решается по результатам собеседования и может достигать 53 тысяч рублей.

На завод по производству погрузчиков нужен автослесарь с навыками автоэлектрика для сборки спецтехники и прокладки электрического оборудования. От соискателя требуют пунктуальности, ответственности, понимания электрических схем 12–24 вольт и принципа работы электрооборудования. Работа по будням с 8.30 до 17.30, трудоустройство официальное, зарплата - 50 тысяч рублей.

В компанию «Автопрайм» требуется автомеханик для ремонта автомобилей. Нужен человек, который будет проводить мелкосрочный ремонт, техобслуживание, ремонт и диагностику ходовой части и не будет при этом забывать о чистоте на рабочем месте. Зарплата — от 70 тысяч рублей в месяц, зависит от количества выполненной работы, есть премии. Обещают стабильный поток клиентов, а значит, работа будет всегда. Время работы — с 09.00 до 21.00.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления