перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Северная Осетия первой из регионов не поддержала введение QR-кодов по стране

25 ноября 2021, 21:34
Гость
Госслужба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:11
Ай, красавцы!
677896796

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 11:49
Ну что Вы опилки пилите! Подколы со всех сторон! Чита ру от Ваших высеров читабельней становится! Может Шкулев повлиял? Все грязнее и грязнее!
goga_620e05d805ad0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 09:13
Поддержала! Со второй попытки, правда, но поддержала! У диванных революционеров траур🤣
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 08:22
Если бы у них был такой министр бармалеев, к нему давно бы пришёл Колоев показать фотографию кода.
5558654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 22:42
Правильно  сделали 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:58
Теперь осетинам бюджетных вливаний не скоро ждать. Президент у нас очень  памятный. Помню, пятерых губеров, избранных в прошлый раз не от ЕдРо, даже в гости в Коемль не пригласил после выборов. Детский сад «Колокольчик». 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 22:14
Ждём что Якуты решат.
5558654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 22:37
25 ноября 2021, 22:14
Ждём что Якуты решат.
Ждём Чукотку
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 23:19
Че-то не ожидал от осетинов такой трусости. Если нужны были 35 голосов, значит их там всего 70? А на голосование пришли только 52? 
18 -спрятались?
Или голосовать надо двумя третями? 
Но, тогда 35 на три не делится. 
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:47
Тоже мне демократия, 30 человек, то есть абсолютное большинство, высказались "за", всего 12 человек " против" и закон отклонили. Может я что-то не понимаю, но если большинство депутатов одобряет законопроект, его нужно принимать, к чему эти формальности? И кто вообще дал им право, воздерживаться от голосования? Тебя туда народ избрал, что бы ты его волю озвучивал, а не воздерживался. Пусть дома воздерживается, а в парламенте он обязан работать и занять определённую позицию, иначе ему там делать нечего.
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:59
Успевает фельдфебель за тринадцать минут до отбоя буйствовать, походу опять отечественный нибомбит завезли вместо импортного
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 23:11
Та ты давно ничего  не понимаешь,потому что  в голове твоей вместо мозга портянки грязные смоченые факциной. Иди на пост не мешай нормальным людям разговаривать.
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 01:57
Раньше, девушки студенты мед института старались не знакомиться и не связывать свою судьбу с кадетами. Потому, что считали кадровых военных людьми с одной извилиной.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:39
Молодцы осетины, уважаю! Не струсили. А наши забайкальские рохли небось не посмеют и пискнуть. 
TVY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:42
Дак уже не посмели. Есть даже список. Из шести депутатов, входящих в комитет, пятеро проголосовали «за» и один – «против». За введение кодов  отдали голоса единоросы Цырен Цыренов, Алексей Саклаков и Татьяна Белокриницкая, член фракции ЛДПР Светлана Илюхина и коммунист  Евгения Шульгина. Еще одна представительница КПРФ - Светлана Скубьева, проголосовала против введения QR-кода
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:47
25 ноября 2021, 21:42
Дак уже не посмели. Есть даже список. Из шести депутатов, входящих в комитет, пятеро проголосовали «за» и один – «против». За введение кодов  отдали голоса единоросы Цырен Цыренов, Алексей Саклаков и Татьяна Белокриницкая, член фракции ЛДПР Светлана Илюхина и коммунист  Евгения Шульгина. Еще одна представительница КПРФ - Светлана Скубьева, проголосовала против введения QR-кода
А что Шульгина за,ладно едросы и жирики,Скубьева молодец,ничего куаркоды не решают,в нашей стране это невыполнимо а значит бесполезно.
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 01:50
Забайкальцы как овцы явились на клеймёшку, тавро или бирку получить. Добровольно, опустив головы стоят в очереди. Запуганные и обречённые. Правильно же сказано в святых писаниях,что Царствия Небесного будут удостоены и войдут единицы.
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:34
Респект горцам!
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 23:56
На Кавказе очень сильны родственные связи,поэтому их тяжелее будет поставить на колени(!)
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 01:42
Независимо от исхода пандемии, здравомыслящим людям эта метка Сатаны не нужна.
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 01:58
26 ноября 2021, 01:42
Независимо от исхода пандемии, здравомыслящим людям эта метка Сатаны не нужна.
Успокойтесь. 
Уже переголосовали. Уже вся Осетия за QR-коды. 
Гость