перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бардалеев о запрете родителям посещать садики: Заболеваемость детей диктует такие меры

26 ноября 2021, 22:21
Гость
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 22:38
Ксли детсады закроют,  матерям что,  на работу не ходить. Пусть хотя бы так,  без присутствия родителей.  Вообще то дети должны приучаться сами одеваться-раздеваться. 
yuriy.shevchenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 19:44
Большая масса людей переболела бессимптомно, при этом получила иммунную защиту. Дети вообще часто болеют легче взрослых, потому что у них природный механизм защиты много выше (закон природы). Эксперименты над ними (и над взрослыми) - преступление, тем более, что эти эксперименты не получили научного обоснования (речь идет о ковидной ситуации). Масса специалистов говорят об этом, но прикормленная медицинско-надзоровская свора продолжает исступленно выполнять распоряжения свыше: мир лжи, цинизма, предательства. 
Человек человеку человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 18:06
Последнее время только и слышно дети болеют, дети болеют! Так всегда болели и что? Просто подготавлявают родителей к необязательно-обязательной вакцинации детей! Вот и все. 
Машамаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 11:39
Интересно, все время говорят о росте заболеваемости детей. У меня ребёнок болеет сейчас, кашель был жуткий, врач услышала хрипы, поднималась температура. Были на приеме у врача, нас НЕ НАПРАВИЛИ НА АНАЛИЗ НА КОВИД. И среди знакомых много детей болеет, н кому не делали анализ на ковид. От куда берут статистику.
живем рядом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 16:14
Та же история в школах , интересно откуда данные ? 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 20:12
Составители статистики слышат голоса в голове. 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 00:19
вали бизнес поднимай с колен, чингисхан, отстань от детей
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 01:53
Его бизнес процветает! Где Вы видите Чингизида?
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 08:43
Чингиз умным был  И не Бардалеевым.
Антиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 23:17
Кто такой этот бардалеев,?! Что бы принимать подобные решения? Кто его уполномочил ограничивать что либо? Не говоря о жизнедеятельности города, что вообще происходит? Кто все эти люди, что бы нам указывать, что мы должны делать и как мы должны жить? 
Антиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 23:13
А что дети не должны болеть?! Хорошо, а чем они занимались до ковида? Всегда ли они не носили соплей? Неужели у них не фиксировалась температура от 37 и до 40? Кашель это что, удел взрослых? А ОРВИ, ГРИП? Что за бред происходит? Всегда, все болели и что из за каждого чиха теперь поголовно вакцинироваться? До детей добраться появился шанс?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 01:51
Дошло? Поздно,услуга оплачена ВБ! Создадим детские душегубки(моностационары).Каким боком мин.безграмотности Заб.края относится к здравоохренению? Что,лица с историей"девочки по вызову",в студенчестве,имеют диплом врача педиатора!?? Менталитет шалавы от детского врача отличается радикально,уровнем ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Солодка 03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:58
Бессмысленно как-то
Много ратных дел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:55
Очередной идиотский указ.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:33
Бредовый запрет. Дети же прекрасно могут заражаться друг от друга.  Следовательно, единственный способ предотвратить это - вообще закрыть детский сад. 
А уж насколько усложнилась работа воспитателя - могу себе представить. Небось, пока оденет в зимнюю одежду всю группу, ночь на дворе настанет. 
А родители в это время, действительно, мерзнут на улице и заболевают. 
Недавно я шла мимо детского сада и обратила внимание на целую группу людей, мерзнущих перед окнами садика. 
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:32
В Японии вирус исчез из-за того что в детсады родителей не пускали? 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 01:55
Просто Япония,высокоразвитое государство,как и КНР! Их деньги всемирного банка(кредитные😆),особо не интересуют.
Ракита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:28
Добавляется загруженность воспитателей и усложняется их работа.
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 17:40
Одно непонятно. При чем тут Бармалеев. Не медицина, не образование, а руководство отсутсвующей экономикой. От скуки развлекается.
Гость