Общество О Доске объявлений обзор Подобрали вакансии с «Доски» для тех, кто умеет продавать

Подобрали вакансии с «Доски» для тех, кто умеет продавать

Нужны продавцы часов, одежды и курительных приборов

Умение продавать — одно из самых полезных в эпоху вездесущей рекламы и мерцающих экранов. Овладев им, человек, может, и не переедет в личный особняк, но голодать не будет никогда. На «Доске» всегда полно вакансий и для тех, кто лишь хочет себя попробовать в продажах, и для уже преисполнившихся в этом искусстве.

В салон по продаже часов требуется продавец-консультант с приятной внешностью и поставленной речью. Предлагают официальное трудоустройство, зарплату до 30 тысяч рублей по результатам собеседования, график работы с 10.00 до 19.00 с двумя плавающими выходными.

В магазин IQOS требуются консультанты. Работа по будням с 12.00 до 20.00. Официальное трудоустройство. Размер зарплаты решается по результатам собеседования и может достигать 53 тысяч рублей.

Для опытных сотрудников не только в продажах, но и в их организации - вакансия от Московского ювелирного завода. Нужен менеджер для управления ювелирным салоном в Чите: для выполнения плана продаж, обучения и контроля работы персонала, решения конфликтов с покупателями, взаимодействия с администрацией и проверяющими органами. Обязателен опыт аналогичной работы от 3 лет и высшее образование. Взамен предлагают официальное трудоустройство, пять рабочих дней в неделю, стабильный оклад и премии от продаж и даже скидку на продукцию.

В торговую сеть белья и одежды Den требуется активная и ответственная управляющая или старший продавец. Если вы интересуетесь модной индустрией и знаете, как организовать продажи, то вас ждёт работа с зарплатой до 40 тысяч рублей по результатам собеседования.

«МТС» ищет того, кто будет продвигать услуги онлайн-кинотеатра Kion, спутникового ТВ и мобильного интернета. Работу по привлечению новых клиентов нужно будет разбавлять монтажными работами по установке оборудования и распространением рекламных материалов. От соискателя требуется умение управляться с электроинструментами и иметь права категории B. Взамен предлагают официальное трудоустройство, обучение, гибкий график работы. Размер зарплаты — по результатам работы.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления