перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дед Мороз не будет раздавать детям подарки на новогодних ёлках в Забайкалье

3 декабря 2021, 08:28
Гость
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 18:01
Пусть хотя бы люлей раздаст. 
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:06
Да, не тужи, - сказал дед Мороз Снегурочке, которая привыкла обниматься и всех заражать без маски по медотводу.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 12:21
И, что самое интересное, возмущаются, в основном, те, у которых, скорее всего, детей нет, но кричат громче всех) 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2021, 12:59
Ну за деньги же кричат, а это святое) Пусть кричат, никто их не видит и не слышит. Благодаря им народ сюда уже реже заходит.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 13:30
3 декабря 2021, 12:59
Ну за деньги же кричат, а это святое) Пусть кричат, никто их не видит и не слышит. Благодаря им народ сюда уже реже заходит.
Это да, я с вами полностью согласна. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 12:05
Как всегда, куча возмущений. На одной чаше весов  - здоровье ребёнка, на другой  - подарки и хороводы, вам что дороже? Праздники ещё будут, а здоровье не купишь ни за какие деньги, устройте вы своему ребёнку праздник дома с подарками и прочим, а сейчас эпидобстановка оставляет желать лучшего, спасибо, что совсем не отменили, хоть в таком формате разрешили. 
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 11:06
"Неприятность эту мы переживём!" - Кот Леопольд.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:11
Уважаемые родители,не ходите на площадь,устройте детям праздник дома. Пусть рос,ады ходят в одиночку по улицам и охраняют закрытые магазины. Не хочет бизнес бороться за свои права,пусть останутся без денег,а город без налогов.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:28
Да спокойно люди на площадь пойдут,что им не ходить,Новый год будет праздником,мало ли что написали.Власти надо что то изобразить в плане борьбы с ковидом а народу сделать по своему.
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:46
Гитлеровская коалиция установила концлагерские правила по всей захваченной нашей Родине, товарищи!
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой темною, с проклятою ордой.
Алекс..............

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:14
ты что имеешь ввиду? Что Германия нам навязала антиковидные меры?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:26
Гитлеровцы против вакцинации,вставай страна советская за принудительную вакцинацию.А на счёт праздника Нового года,мало ли что написали,в России всегда найдут выход,праздник будет праздником.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 13:25
3 декабря 2021, 10:26
Гитлеровцы против вакцинации,вставай страна советская за принудительную вакцинацию.А на счёт праздника Нового года,мало ли что написали,в России всегда найдут выход,праздник будет праздником.
Витянь?!??,поприседай чуть чуть, отпустит.Не поможет звони в бар пойдём, спирт пить , знаю где.
Бабка- ЙоЖка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:29
А нельзя объявить конкурс масок? Водить хоровод держась за мишуру. А после хоровод просто обработать руки? 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:20
Нет, это будет недостаточно гнетуще. Властям ведь главное что? Навязать всем куриный код.
vlad_apoint

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:29
Вы совсем мозгом двинулись? Новый год с дед морозом но без подарков. Вы как адекватные люди? Вы лучше сократите штат администрации что бы не было контакта, а то какие не красиво детей ущемлять. 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:27
Это что, Новый Год строгого режима?  
Представляю себе это позитивное настроение, когда у входа стоит тупой охранник с кислой рожей, а родители должны смиренно предъявлять ему свои аусвайсы и паспорта, отвечают на допрос, умоляя их пустить, и дети смотрят на это унижение своих пап и мам перед охранником. А кто-нибудь наверняка придет без аусвайса, и охранник выгонит их вместе с плачущими детьми.
А уж как интересно будет детям без игр, просто сидя неподвижно и таращась на сцену. А не дай бог, что будет, если какой-нибудь ребенок захочет подойти к Дедушке Морозу?  
Его схватят организаторы и волоком вышвырнут за дверь? 
Крики, скандалы, ругань, унижение человеческого достоинства, это же так позитивно. 
Я бы на месте родителей вообще не повела своих детей на подобные утренники. Зачем им нервы трепать?  Пусть городские власти сами сидят за колючей проволокой на своих геттовских праздниках. 
Бабка- ЙоЖка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:30
Я с Вами согласна. Кучка товарищей боятся взять на себя ответственность, потому, что кресла могут качнуться
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:00
Да и на площади пусть осипов с сапожниковым, друг дружку дежа за ручки, с горочки катаюца.
Меня "убивает"на выиборы без, сертификатоы, без куринокода, без всяких препонов 3 дня всем разрешено шляться, а тут вдрюг бац и впердолили запреты.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:18
3 декабря 2021, 10:00
Да и на площади пусть осипов с сапожниковым, друг дружку дежа за ручки, с горочки катаюца.
Меня "убивает"на выиборы без, сертификатоы, без куринокода, без всяких препонов 3 дня всем разрешено шляться, а тут вдрюг бац и впердолили запреты.
Да еще и ярмарки всякие проводили, помнится! 
Плевать властям на здоровье, им главное поугнетать народ. 
Кстати насчет горок: в прошлом году, помните, когда были протесты, то наши тупые полицаи никого не пускали на площадь и не давали детям с горок кататься? 
ой не бери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 08:56
Походив по нашим магазинам детских товаров и посмотрев на цены, твердо решил: скажу ребенку, что Дед Мороз умер от коронавируса :)))
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:28
А про снегурочку?
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:30
3 декабря 2021, 09:28
А про снегурочку?
она в трауре. 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 10:07
3 декабря 2021, 09:30
она в трауре. 
Она ко мне жить перешла. Я парень горячий,мы уравновешиваем друг друга.
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 08:35
Доброе утро всем! Прикольный Новый Год!! Жизнь становится лучше, жизнь становится веселей! 
Гость