Да неужели? А нельзя ли тогда опубликовать эти самые "графики"? А то, что-то мне подсказывает, что изменить "графики" намного легче, чем графики соблюдать. Модно же графики и постфактум поправить? Или нельзя?
Когда же вывезут мусор с кладбища а Каштаке? С родительского дня ,как навалили его, так до сих пор и лежит целая гора. Или график его вывоза ещё не подошёл?
Когда же вывезут мусор с кладбища а Каштаке? С родительского дня ,как навалили его, так до сих пор и лежит целая гора. Или график его вывоза ещё не подошёл?
100% это свежий мусор,а тот что копился последние месяцы пока не вывозят. Здесь надо не 100%, а150% чтобы вычистить город и дальше держать его в чистоте.
Фантазии Кошелева!! Ничего они не выполняют! Я уже полгода как заметила в мусорном баке в центре коробку, приметную такую. Так и лежит коробка. А на окраинах города они вообще никогда не бывают!
Кошелев с дуба рухнул, по другому не скажешь.Ну вообще, сказанул так сказанул! Скажите, господин Кошелев, только честно, не отправляя народ ,,куда -подальше, вам губернатор приказал так говорить или вы тоже в доле. ,,Работа,, Олерона ,что бы вы не говорили, на лицо!
Видимо в Олероне свой человечек есть, раз так печется. Снечала нарушать графики, дискредитировать себя, а затем, после наездов прокуратуры выполнять график на 100℅, это по нашему! После того как начали разбираться про бюджетные вливания, тариф завышенный, от греха подальше, начали работать.
Живут головой в облаках товарищи с Чайковского. Смоленка, не вывозят уже месяц, мешки вдоль улицы стоят. Спасает зима, и то, что органику в мешки жители не кладут, поэтому собаки не растаскивают, разве только задней лапой салютуют.
Надо уже за это,и предъявить Олерону! Сплю,00ч.00мин.,и просыпаюсь от скрежета по железу, и гула двигателя под окном, этого самого мусоровоза, господин Кошелев! Вопрос,а с какого времени,начинается режим тишины,установленный администрацией Забкрая,или Вы вообще о нем понятия не имеете,господин хороший!??
В районах нарушения графика постоянно. Нас не должно волновать, что у Олерона машины ломаются. Денежные средства платим, нет машины берут тележку и вывозят.
У нас в микрорайоне Восточный(пос .Первомайский ) Олерон работает прекрасно,регулярно вывозят мусор.Единственно,я бы сделала замечание-мыть контейнеры.
Для этого запас контейнеров иметь,мойку,зимой часто проблема была что жидкие отходы некоторые в контейнер бросают,часто треть контейнера внизу замёрзшая .А так согласен,летом вообще грязные,можно хоть иногда мыть.
Для этого запас контейнеров иметь,мойку,зимой часто проблема была что жидкие отходы некоторые в контейнер бросают,часто треть контейнера внизу замёрзшая .А так согласен,летом вообще грязные,можно хоть иногда мыть.
У нас все выбрасывают в пакетах,жидкие отходы никто не льет.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
702мм 61%Если «Олерон+» не вывозит днём, он вывозит ночью — Кошелев
А нельзя ли тогда опубликовать эти самые "графики"?
А то, что-то мне подсказывает, что изменить "графики" намного легче, чем графики соблюдать.
Модно же графики и постфактум поправить?
Или нельзя?
А на окраинах города они вообще никогда не бывают!