"С этими людьми можно бороться, мне кажется, только принудительной вакцинацией." надо просто оставить этих людей в покое, как собственно и остальных, если они не нарушают интересов других (убеждениями). А если их оставить в покое то логично что и спорить никто не будет, не будет такой картины дня что сейчас мы наблюдаем, все готовы уже глотки друг другу грызть. Это просто мое субьективное мнение и я не заставляю никого с ним соглашаться или опровергать. Я не медик, не политик и даже не академик, но даже стульчак бабы Нюры уже бы догадался и не подливал масло в огонь! Накипело!
А мне кажется, что бороться с ними нужно не принудительной вакцинацией, а грамотным просвещением, открытостью ос стороны власти и разработчиков вакцин. Тогда, станет меньше сомневающихся в том, что вакцинация помогает, а голос радикальных противников вакцинации будет не таким заметным. Теории заговора и неприязнь к любой инициативе сверху из-за того, что власть привыкла требовать приказывать, но не вести диалог с людьми. А тут ещё и спекулятивные слова президента о "первой в мире вакцине", ЭпиВакКорона с сомнительной эффективностью. Данные об эффективности разработанного в России Спутника, почему-то поступают из Аргентины.
Они эти истории сами себе рассказывают, или заказчику своему? И вообще, если представитель СМИ использует слово "антиваксер", то он (а точнее его заказчик) преследует цель расколоть общество и создать социальную напряжённость, как минимум.
Категории антиваксеров понятные. Исходя из наблюдений, в 70% случаев, антиваксеры - это не особо образованные люди. Те, что особо опасаются и логично предполагают, что "жижа" не исследована и т.п., являются более ведомым стадом, т.к. четкой позиции не имеют и полагаются на мнение "знающих".
Большевики тоже были не особо образованные люди. Но они опирались на большинство, и барьям пришлось хрустеть своей французской булкой где-то в другом месте.
Большевики тоже были не особо образованные люди. Но они опирались на большинство, и барьям пришлось хрустеть своей французской булкой где-то в другом месте.
Да ваще. Какое образование? Ленин, Луначарский? Крестьяне.
В одном только не соглашусь с автором. "С этими людьми можно бороться, мне кажется, только принудительной вакцинацией" Понимаете, вакцинация, к сожалению, пока не вызывает мгновенной смерти (в большинстве случаев). И вряд ли вызовет изменения в сознании у подлых антиваксеров и заставит их уверовать в себя. Т.е. даже привитые антиваксеры не утратят, увы, речь и мышление, а значит они и дальше продолжат бесцеремонно требовать соблюдения каких-то там своих "прав", доказывать свои теории какими-то там аргументами, и т.п. В общем вакцинация недостаточно эффективна для окончательного решения проблемы с евре.ой, т.е. с антиваксерами. Поэтому я предлагаю вам, почтенная Елена, отбросить мелочную скрытность, недостойную представительницы высшей расы, и без колебаний призвать всех решить вопрос окончательно и бесповоротно, как и советовали ваши учителя. Так, чтобы противные антиваксеры не смогли в дальнейшем отравлять атмосферу своим непривитым дыханием. Не останавливайтесь на полпути, дорогая Елена! Сказали "а", говорите теперь и "б"!
Пустая истерика. Принудительно привитый не может "в дальнейшем отправлять атмосферу своим непривитым дыханием". Вы и этого не знаете? Какая Вы умная!
Как же не может, когда вы, ваксерасты, и являетесь основным источником заразы? Она в вас постоянно размножается. Именно поэтому вас помечают куриными кодами, чтобы люди видели и обходили вас.
Как же не может, когда вы, ваксерасты, и являетесь основным источником заразы? Она в вас постоянно размножается. Именно поэтому вас помечают куриными кодами, чтобы люди видели и обходили вас.
А как сделать дыхание вакцинированного "непривитым"? Меня процесс интересует. Наверное, проценты посчитать? КАКАЯ ВЫ УМНАЯ!
Полностью согласна с автором! Действительно безобразие - "очень много говорят о своих правах" И к конструктивному диалогу не готовы, ведь в представлении Елены конструктивный диалог это - когда она она скомандовала, щелкнула кнутом и всех погнала в газов. ой, то есть в прививочную камеру. В общем конструктивно - это когда все выполняют ее желания, особенно недочеловеки. А тут ишь чо удумали, "права" какие-то. Что это вообще такое, "права"? С этими людьми бесполезно спорить и убеждать, да и не надо. Их нужно силой заставлять, этих унтерменшей, и плевать на их т.н. "права", законы" и прочие глупости! Оцеплять кварталы , армию двинуть - вот это по-нашему!
Уважаемый автор! Возможно Вы действительно хорошо разбираетесь в медицинских вопросах. Теперь изучите еще этику журналиста: учитесь сдерживать неприязнь к чужим взглядам, старайтесь не искажать мысли оппонентов и не призывайте бороться с людьми противозаконными мерами.
Очень однобоко написано. И некрасиво. Есть категория не привитых, потому что у них есть антитела, они переболели сами и прививка им не нужна. Они тоже читают статьи в интернете, и видят что статистика повторного заражения меньше 1%. Екатерина вы их в какую категорию отнесли? Сейчас вот по омикрону. Уже много кто написал что омикрон поражает привитых больше, что болеют им в принципе легче, но конечно все еще неизвестно. Люди опять не знают, им не объясняют. Вчера на мэйле было написано что в Англии в категорию риска вошли привитые двумя дозами, что надо ставить третью. И то так заявляют потому что якобы должно помочь, и опять же якобы. Ситуация такая что действительно только гадание, правительство наше в том числе, не дает статистики по госпитализированным, сколько привитых, не привитых, повторно заболевших. Этого ничего нет. Зато есть четкое разделение на привитых и антиваксеров, и вы журналисты только этому и рады. Чтобы хайп словить. Помню раньше были журналисты, делали всякие расследования, разоблачения, но то раньше. А сейчас все под одну дудку. Хоть бы кто нашелся да и взял и разобрался в этой теме по нормальному. И опубликовал, с исследованиями и всем прочим, а не вот так на словах, там услышал и написал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Всех на учет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Теории заговора и неприязнь к любой инициативе сверху из-за того, что власть привыкла требовать приказывать, но не вести диалог с людьми. А тут ещё и спекулятивные слова президента о "первой в мире вакцине", ЭпиВакКорона с сомнительной эффективностью. Данные об эффективности разработанного в России Спутника, почему-то поступают из Аргентины.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
По общению в инете -в 99%.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Понимаете, вакцинация, к сожалению, пока не вызывает мгновенной смерти (в большинстве случаев).
И вряд ли вызовет изменения в сознании у подлых антиваксеров и заставит их уверовать в себя.
Т.е. даже привитые антиваксеры не утратят, увы, речь и мышление, а значит они и дальше продолжат бесцеремонно требовать соблюдения каких-то там своих "прав", доказывать свои теории какими-то там аргументами, и т.п.
В общем вакцинация недостаточно эффективна для окончательного решения проблемы с евре.ой, т.е. с антиваксерами.
Поэтому я предлагаю вам, почтенная Елена, отбросить мелочную скрытность, недостойную представительницы высшей расы, и без колебаний призвать всех решить вопрос окончательно и бесповоротно, как и советовали ваши учителя.
Так, чтобы противные антиваксеры не смогли в дальнейшем отравлять атмосферу своим непривитым дыханием. Не останавливайтесь на полпути, дорогая Елена! Сказали "а", говорите теперь и "б"!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вы и этого не знаете?
Какая Вы умная!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вы и этого не знаете?
Какая Вы умная!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Меня процесс интересует. Наверное, проценты посчитать?
КАКАЯ ВЫ УМНАЯ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И к конструктивному диалогу не готовы, ведь в представлении Елены конструктивный диалог это - когда она она скомандовала, щелкнула кнутом и всех погнала в газов. ой, то есть в прививочную камеру.
В общем конструктивно - это когда все выполняют ее желания, особенно недочеловеки.
А тут ишь чо удумали, "права" какие-то. Что это вообще такое, "права"? С этими людьми бесполезно спорить и убеждать, да и не надо.
Их нужно силой заставлять, этих унтерменшей, и плевать на их т.н. "права", законы" и прочие глупости!
Оцеплять кварталы , армию двинуть - вот это по-нашему!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Есть категория не привитых, потому что у них есть антитела, они переболели сами и прививка им не нужна. Они тоже читают статьи в интернете, и видят что статистика повторного заражения меньше 1%.
Екатерина вы их в какую категорию отнесли?
Сейчас вот по омикрону. Уже много кто написал что омикрон поражает привитых больше, что болеют им в принципе легче, но конечно все еще неизвестно. Люди опять не знают, им не объясняют.
Вчера на мэйле было написано что в Англии в категорию риска вошли привитые двумя дозами, что надо ставить третью. И то так заявляют потому что якобы должно помочь, и опять же якобы.
Ситуация такая что действительно только гадание, правительство наше в том числе, не дает статистики по госпитализированным, сколько привитых, не привитых, повторно заболевших. Этого ничего нет.
Зато есть четкое разделение на привитых и антиваксеров, и вы журналисты только этому и рады. Чтобы хайп словить.
Помню раньше были журналисты, делали всякие расследования, разоблачения, но то раньше. А сейчас все под одну дудку. Хоть бы кто нашелся да и взял и разобрался в этой теме по нормальному. И опубликовал, с исследованиями и всем прочим, а не вот так на словах, там услышал и написал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте