Общество Бардалеев проверит бар Harat's после концерта без масок

Бардалеев проверит бар Harat's после концерта без масок

По бару будем проводить проверочные мероприятия, конкретное что-то сказать по этому нарушению не могу — Бардалеев.

Конкретные нарушения антиковидных правил во время концерта в баре Harat's в Чите будут известны после проверки, сообщил 16 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края — министра экономического развития Александр Бардалеев.

По данным издания Zabnews.ru на 12 декабря, выступление музыкальной группы «Джаямми» прошло в баре Harat's в Чите при действующих ограничительных мерах на проведение банкетов в заведениях общепита. Видео, на котором видно, что гости находятся без масок и на близком расстоянии друг к другу, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) опубликовал помощник депутата Государственной думы Юрий Черепанов.

«По бару сейчас будем проводить проверочные мероприятия, пока конкретное что-то сказать по этому нарушению не получится, результаты будут после проверки», — заявил Александр Бардалеев.

Он добавил, что оперативные группы по выявлению нарушений будут фиксировать нарушения до тех пор, пока забайкальцы будут также безответственно относиться к своему здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления