Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закон о введении QR-кодов в общественных местах принят Госдумой в первом чтении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
16 дек 2021 в 23:11

А че, ЧС уже ввели? Этот закон противоречит Конституции РФ. Или юриспруденция в РФ умерла? 

16 дек 2021 в 23:32

Единственное, чего эти идиоты думцы  добьются - массовые мероприятия, культурные учреждения, объекты общественного питания и розничной торговли   просто умрут от голода, т.к. посетители к ним не пойдут. 
Я давно об этом говорю. Им всем конец. 

16 дек 2021 в 23:32

Грядет год Тигра! Кто то кого-то будет рвать на куски!

17 дек 2021 в 09:44

Преступным законам массовый бойкот,иначе бизнесу придёт полный трындец!

17 дек 2021 в 00:38

Ни один депутат не проводил консультаций с избирателями. Для меня отныне это нелегитимный орган власти, я не признаю его решения. Никто их не уполномочил принимать подобные решения. Это фашистский закон ограничивающий свободу. 

Для большинства людей, живущих за чертой бедности, особо ничего не изменится. Рестораны, театры, торговые центры им и до этого были недоступны. С такой инфляцией и ценами на продукты, люди все тратят на еду и коммуналку.  А запрет массовых сборищ - это чтобы сидели и помалкивала и не смели рот открывать в сторону власти и критиковать

17 дек 2021 в 09:50

Данный фальшивый закон как обычно никем не подписан, это уже 100%, а соблюдать эту маразматищу будут только дурные на голову, остальным по барабану, все ТЦ открыты для всех и кафе, никто ничего не будет проверять, иначе сдохнут, а им этого не хочется

Фото пользователя
17 дек 2021 в 01:50

Все равно мы не будем колоть вашу жижу😁😁😁

16 дек 2021 в 23:40

С попкорном буду читать комменты🤗

16 дек 2021 в 23:47

Набью куар а-ля хитмен

18 дек 2021 в 23:37

Прошёл, но ещё не принят, и отправлен в регионы на месячный срок для ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ! . Поэтому пока куар коды не регламентированна фед. законом, а местное постановление. ну в туалет если только. 

Медотвод

И это -здорово!