Общество «Одноклассники» выбрали самый позитивный регион в 2021 году — и это Забайкалье

«Одноклассники» выбрали самый позитивный регион в 2021 году — и это Забайкалье

Забайкальцы оставляли позитивные комментарии и ставили много высоких оценок к фотографиям.

Забайкальцы заняли первое место в рейтинге самых позитивных пользователей сети «Одноклассники» в 2021 году, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 декабря в пресс-службе регионального правительства.

Ежегодный рейтинг регионов России с наиболее и наименее позитивными жителями составлен на основе публичных комментариев, оценок к фотографиям и реакций к публикациям в открытом доступе.

«Наиболее позитивными в своих реакциях в ОК в 2021 году были пользователи из Забайкальского края, Татарстана и Башкортостана. Они уверенно лидировали все четыре квартала текущего года. Примечательно, что по сравнению с прошлым годом с первой строчки рейтинга на четвёртую переместился Алтайский край. Пятое место в 2021 году в рейтинге доброжелательности заняли пользователи ОК из Хабаровского края», — говорится в сообщении.

Самые положительные эмоции у пользователей в этом году вызвали новости про юбилейный песенный конкурс «Евровидение», летнюю Олимпиаду в Токио, космические путешествия Джеффа Безоса и Ричарда Брэнсона, а также съёмки фильма на МКС с актрисой Юлией Пересильд в главной роли.

Лидерами в рейтинге с наименее позитивными жителями стали Кемеровская и Волгоградская области, а также Приморский край.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления