Общество Новогодний переполох Забайкальцы стали в два раза чаще искать услуги Дедов Морозов в 2021 году – данные «Авито»

Забайкальцы стали в два раза чаще искать услуги Дедов Морозов в 2021 году – данные «Авито»

Услуги сказочного персонажа в среднем составят 2 т. р. в час.

Спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек в Забайкалье в декабре 2021 года вырос вдвое по сравнению с декабрём 2020-го, сообщает 19 декабря портал Sibnet.ru со ссылкой на пресс-службу платформы «Авито».

Так, по данным издания, в два раза вырос спрос на услуги новогодних артистов не только в Забайкалье, но и в Бурятии. Сами артисты также всё чаще предлагают свои услуги на онлайн-платформах.

Отмечается, что по регионам Сибири (куда Бурятия и Забайкалье уже не относятся, но в исследовании «Авито» включены именно в этот федеральный округ – ред.) средний чек за услуги Деда Мороза и Снегурочки составляет 1,5 тысячи рублей в час. Самые высокие гонорары у артистов в Бурятии и Забайкалье – 2 тысячи рублей в час.

«Несмотря на то, что в большинстве сибирских регионов введена система QR-кодов, его наличие в своих объявлениях указывает не более 10% аниматоров», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления