Общество Залитые водой серверы стали причиной сбоя выдачи водительских прав в РФ

Залитые водой серверы стали причиной сбоя выдачи водительских прав в РФ

Последствия аварии обещают устранить к вечеру 19 декабря.

Затопленные из-за коммунальной аварии серверы привели к сбою в работе регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД в России, сообщает 19 декабря «МВД Медиа».

Региональные подразделения Госавтоинспекции 18 декабря приостановили регистрацию автомобилей, выдачу водительских удостоверений и ограничили доступ к информации об административных штрафах за нарушения ПДД из-за технического сбоя в работе информационных ресурсов МВД России.

«Восстановительные мероприятия продолжаются. Однако на данный момент очевидно, что потребуется больше времени, чем анонсировалось накануне. Это делает невозможным приём граждан 19 декабря в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Ориентировочное время завершения работ – вечер 19 декабря», – говорится в сообщении.

На сайте сказано, что обстоятельства вынуждают объявить 20 декабря рабочим днём для всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, куда граждане смогут обратиться за получением государственных услуг как в электронном виде, так и в порядке живой очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления