Вот она вся суть существующей, днищенской и прогнившей власти, как девочки малолеточки, то хочу, то это хочу, то не хочу, может захочу, может перехочу, может дам, а может не тебе дам, может разрешу, а может подумаю и так далее))))
Подождите, разве это не Осипов запрещал банкеты и корпоративы еще 17-го декабря?! Тут еще статья была, что он сорвал прямой эфир Бардалееву? И всего за один день передумал? У меня такое ощущение, что Осипов - это такая обезглавленная туша. Знаете, таракан без головы может жить, бегать. Вот тушка Осипова что-то делает, мечется, постановляет, при этом единого центра управления у него уже нет.
Вертятся как флаг на бане! Рэпер заднюю дал? Видимо понял, что перегнул палку. Даже на Вести 24 его вытащили, ибо новость об оцеплении кварталов разнеслась по стране.
И будет всплеск ковида после НГ. Могильщики и ритуальные услуги потирают ручками. Штамм "Омикрон" в десятки раз заразнее и скорее всего уже в Забайкалье!(( Воистину "Пир во время чумы"! Во всём мире ужесточают антиковидные меры,а у нас всё наоборот!
Издание Блумберг сообщает, что в Африке упал уровень госпитализаций из-за омикрона, ковид стал заразнее но не опаснее. Успокойтесь и не наводите панику. Пусть люди живут уже обычной жизнью. Более того, кафе как работали так и работают, и все гуляют все время несмотря на запреты, а заболеваемость падает, так что не в этом суть.
Издание Блумберг сообщает, что в Африке упал уровень госпитализаций из-за омикрона, ковид стал заразнее но не опаснее. Успокойтесь и не наводите панику. Пусть люди живут уже обычной жизнью. Более того, кафе как работали так и работают, и все гуляют все время несмотря на запреты, а заболеваемость падает, так что не в этом суть.
Проблема в том что он реальней заразней,если допустим что раньше заболевали десять то сейчас сорок,если даже он не такой опасный то всё равно госпитализированных больше будет,да и учитывая поставленные на колени оптимизацией поликлиники,фильтрбоксы.Смотрите что творится в Англии,Европе,это с их медициной после прихода Омикрона.
Вы правы,Омикрон уже в России,просто перекрыть сообщение с десятью африканскими странами когда он в 89 странах это как при Уханьском штамме,помните как перекрывали Италию а ковид уже во всём ЕЭС был.Израиль заявил что жертвуем туристической отраслью ради спасения жителей страны.
Почему же они даже ночью не спят, все о народе думают?! Половина второго ночи они уже распоряжение от 20 декабря выдали сми. Штож вы люди такие не благодарные, губернатор о вас и денно и ношно думает!? Ржака и сарказм.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И всего за один день передумал? У меня такое ощущение, что Осипов - это такая обезглавленная туша. Знаете, таракан без головы может жить, бегать.
Вот тушка Осипова что-то делает, мечется, постановляет, при этом единого центра управления у него уже нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Могильщики и ритуальные услуги потирают ручками.
Штамм "Омикрон" в десятки раз заразнее и скорее всего уже в Забайкалье!((
Воистину "Пир во время чумы"!
Во всём мире ужесточают антиковидные меры,а у нас всё наоборот!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте