20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вас там не ждут: ограничения в городах, куда все собрались на новогодние праздники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Фото пользователя
25 дек 2021 в 09:08

Как по своему городу перемещаться - так штрафы. А туристам - всего лишь просьбы.

25 дек 2021 в 09:15

Заголовок не правильный как раз там нас ждут всегда!

25 дек 2021 в 09:50

Вчера ходил на центральный рынок. На входной двери написано, что должно находиться не более 800 человек. Открыл, спросил: сколько вас здесь, а-то вдруг буду восемьсот первым, тогда и маска не поможет. Так вот: ничего не отвечают, только огромными клювами качают. Ушёл домой без крашеной щучьей икры по 50 тыров за кг.

25 дек 2021 в 11:31

С Новыми Убытками вас, сферы общественного питания, развлечений и гостиничное дело!   
Как обычно, правила идиотские.
Например, в метро, где тысячи человек вплотную друг к другу, заразиться невозможно.  А вот в музее, где ажно по одному посетителю в зале, коронавирус прямо свирепствует!  Он через картины заражает. 
Если вы летите в самолете с массой незнакомцев вплотную, то конечно же, не заразитесь. 
Но если вы вздумаете заселиться в гостиницу, где будете проживать в номере совершенно один, то берегитесь, тут-то вы и заболеете. 
Ох уж эти респираторные инфекции, всегда одиночек заражают. 
"Ресторанам и барам запрещено работать с 23.00 до 06.00,"
Вирус он такой, носит часы на руке. 
"исключение — новогодняя ночь."
А в новогоднюю ночь у него выходной. 
 "Театры, кинотеатры и концертные площадки принимают с заполняемостью не более 75%, цирки — не более 50%."
Э. А почему? 
В цирке кресла ближе друг к другу стоят, чем в театре? Не замечала. 
Или цирки менее интересны и власти стараются уберечь гостей от скучного зрелища?   В чем тут вообще логика?! 
"Пускать на представления можно не больше 1500 человек."
Если людей меньше 1500, но больше чем 1, они заразиться не могут. 
"Если вдруг решите сыграть свадьбу в новогоднем Питере, помните, что у всех посетителей загса спросят справку о вакцинации или медотвод."
Если предположить, что вакцинация заражает от заражения, то медотвод явно этого не делает. Значит, все с медотводом заразны. В чем тогда логика пускать их? 
И главное, на кой черт нужны куриные коды, если все равно куринокодовые болеют и дохнут?