Чего прилетел то? Какой пункт программы ЕР исполнить? С депутатской проверкой или от златоглавой отдохнуть в глуши?Что там с налоговым ЗД? Когда организациям производить выгодно будет продукцию на внутренний рынок по альтернативным ценам мировому рынку?
Рано ещё 🤣. Пусть кайфует пару лет. А вот потом мы увидим. В этой партии, чуть стал не угоден, тебя сольют, с помоями смешают и отправят в матросскую тишину надолгие года. У них, как у гнилых ментиков. Сегодня водку вместе пьют, а утром идут друг друга закладывать.
Думаю, что на его месте многим так же бы рассуждалось: за зарплатой - в Белокаменную, а за солнцем - в Читу. Только вот солнце у нас порой из-за смога не видать, особенно когда приморозит, и частный сектор задымит на полную катушку дешевым углем. Что на сей счет скажет товарищ генерал?
Можно подумать в белокаменной из за огромного количества небо прям кристально чистое!? В особенности зимой когда слякоть и туман которому не видать конца и края.
Не могу не согласиться. Забайкальский климат не смотря не морозы в 200 раз лучше Московского. В Забайкалье дождей с грозой летом в меру а солнца и тепла в избытке и это очень радует, ветра сейчас меньше стала а зима морозная сухая и снежная всё как полагается, а в этой Москве постоянно пасмурно, постоянно дожди снег слякоть и сырость и температурные качели там стали такими же как и в Чите.
Что-то разлетался туда-сюда еженедельно , хотя в нём ЗК не особо нуждается, поскольку толку никакого. Солнцу рад, горелка. Личные, родственные и чуть крамольные делишки, 99,9%.
Да ладно вам, если бы не прилетал сказали бы сидит в своей Москве, тут ноете по другой части. Сложно угодить вечно обиженным
Да никто вечно не обиженный, этого за язык никто не тянул, что оно землю нашло под кислородную станцию.Место ему в Могоче, на жд дежурным по шлагбауму.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В особенности зимой когда слякоть и туман которому не видать конца и края.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Забайкальский климат не смотря не морозы в 200 раз лучше Московского.
В Забайкалье дождей с грозой летом в меру а солнца и тепла в избытке и это очень радует, ветра сейчас меньше стала а зима морозная сухая и снежная всё как полагается, а в этой Москве постоянно пасмурно, постоянно дожди снег слякоть и сырость и температурные качели там стали такими же как и в Чите.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ты откуда? Явно не читинский
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ты откуда? Явно не читинский
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте