Общество О Доске объявлений обзор Ретро-обзор «Доски объявлений» для любителей раритета

Ретро-обзор «Доски объявлений» для любителей раритета

Эти предметы не потеряли красоты и практичности, но приобрели атмосферность.

На «Доску объявлений» часто попадают старинные вещи, которыми пользовались ещё наши бабушки и дедушки. Само время не делает вещи плохими. Более того, те, кто любит эту эстетику или просто коллекционирует раритет, с радостью примут их в качестве подарков на Новый год. И не придерутся, что б/у.

1 из 2

Простая и суровая красота этого изделия отлично впишется в интерьер арт-деко или лофт. Ещё лучше, разумеется, ваза впишется в обычную старую квартиру с ковром на стене и огромным советским шкафом. Только для этого красавицу нужно самостоятельно забрать, связавшись с владельцем.

Людей, увлекающихся писательством, много. Печатные машинки для них - настоящий фетиш. Правда, когда они уже находят такую, готовят кофе и пытаются выбить на девственно белом листе первые нетленные фразы, то с ужасом понимают, что чего-то не хватает. Чтобы печатать на машинке, нужна специальная лента. К счастью, купить такой набор можно на «Доске».

Полный чайный сервиз всегда выглядит мило, как маленький архитектурный ансамбль. Когда же мы говорим о чайном сервизе 70-х годов, то умилительности добавляет ностальгия по чаёвничанию с бабушкой и её пирожками. А ещё скоро Новый год — время, когда вся семья садится пересматривать фильмы, снятые как раз в 70-е.

Кто-то ностальгирует уже по более поздним временам, когда в Россию потекли кассеты с западной музыкой. Тех, кто всё ещё с теплотой вспоминает те времена или просто устраивает ретро-вечеринку, возможно, заинтересует этот старичок. Всё ещё отлично проигрывает кассеты и ловит радио. Цена вопроса - 5 500 рублей. При расчёте наличными можно за 5 тысяч рублей.

1 из 3

Кто-то ностальгирует по совсем, казалось бы, недавним временам. Теперь уже такая обыденная некогда вещь, как телефон-книжка, выглядит настоящим раритетом. А работающий телефон-книжка так и вовсе выглядит как какой-то магический артефакт. При этом такие вещи всё ещё ценятся. Например, людьми, которые отучаются от интернет-зависимости, или любителями раритета, на которых нацелен весь наш обзор.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать всё на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления