1,5 недели назад остановили на посту, я забыл дома документы (с доками всё ок, ДПСник пробил по базам, убедился). Я вспомнил про это приложение на смартфоне (установил несколько месяцев назад), показал, ДПСник сказал, что у нас это пока не работает, оформил протокол с предупреждением, сказал при повторе будет штраф. Вот тебе и новые технологии. Спасибо б.
А у меня и смартафона например нет, я с кнопочным телефоном хожу.
А у меня и ума то нет что бы всю канитель переварить. Реальная история-На озере рыбу копчу для себя, молодёж 4 половинки подьезжают":Ничё где стока рыбы поймали?" а, говорю, на смартфон наловил,3 секунды у них ступор потом хохот.Но 3 секунды посмотреть на них, всё равно что 1,5 часа Маменко слушать с его анекдотами.
А у меня и ума то нет что бы всю канитель переварить. Реальная история-На озере рыбу копчу для себя, молодёж 4 половинки подьезжают":Ничё где стока рыбы поймали?" а, говорю, на смартфон наловил,3 секунды у них ступор потом хохот.Но 3 секунды посмотреть на них, всё равно что 1,5 часа Маменко слушать с его анекдотами.
Очередная чушня. Сейчас программы распознавания номеров автомобилей и лиц людей работают относительно неплохо. Вот пусть техника сама инспектору все данные из базы и выдаёт с данными об авто и фото владельца. Таких спецов-разработчиков новых сервисов надо системными блоками по голове пи.(бить).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Реальная история-На озере рыбу копчу для себя, молодёж 4 половинки подьезжают":Ничё где стока рыбы поймали?"
а, говорю, на смартфон наловил,3 секунды у них ступор потом хохот.Но 3 секунды посмотреть на них, всё равно что 1,5 часа Маменко слушать с его анекдотами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Реальная история-На озере рыбу копчу для себя, молодёж 4 половинки подьезжают":Ничё где стока рыбы поймали?"
а, говорю, на смартфон наловил,3 секунды у них ступор потом хохот.Но 3 секунды посмотреть на них, всё равно что 1,5 часа Маменко слушать с его анекдотами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте