Общество О Доске объявлений обзор Последний обзор «Доски» в 2021 году: подбираем новогодние подарки

Последний обзор «Доски» в 2021 году: подбираем новогодние подарки

Собрали пять вещей, которые будет не стыдно подарить.

Новый год не скоро, а уже почти здесь! И если забыл купить подарки для кого-то из близких, бегать по магазинам уже поздно, — последняя рабочая неделя года подходит к концу. «Доска объявлений» в такой ситуации может показаться странным решением — для тех, кто плохо её знает. Те же, кто регулярно читают наши обзоры, знают, что там полно новых и качественных вещей, которые просто не подошли по размеру или стали не нужны из-за переезда.

1 из 2

Каждый начинающий блогер знает, что важна не картинка, а содержание. Каждый опытный зритель знает, что если картинка никакая, то и содержание смотреть никто не будет. Так что, если друг всё ещё решает технические вопросы, то цифровая видеокамера Panasonic SDR-H41 будет кстати. Да ещё и в коробке, с чехлом и даже штативом. Дарителю всё это обойдётся в 5 тысяч рублей.

1 из 3

Те, кто регулярно следит за нашими обзорами, знает, что на «Доске» всегда есть, что подарить тем, кто встречает Новый год в новой квартире. Например, турецкий ковёр размером 2 на 3,5. Только из химчистки, почти как новый. Цена вопроса - 4,5 тысячи рублей.

Никакая ёлка не сделает квартиру такой же уютной, как мурлыкающий пожиратель дождя. Так почему бы не сделать в этот Новый год приятно самому дорогому для себя существу. Ну или его владельцу, если сами ещё не успели обзавестись пушистым чудом. Одному котику это великолепное лежбище уже не подошло по размерам. Так чего же добру пропадать?

1 из 2

Лето ещё не скоро, но любители велопрогулок всё равно оценят новенькие велосумки. Есть два варианта. Под седло, с влагозащитной молнией, креплением для фонаря, светоотражателем и двойной защитой. А также на раму. Первая стоит 600 рублей, вторая - 500 рублей. Можно послать человеку в другой город или регион России.

1 из 3

Подойдёт подарок и просто человеку, ценящему качественные стильные вещи. Хотя, если подумать, он подойдёт любому мужчине. Хорошие часы всегда считались важным элементом образа успешного и уверенного в себе мужчины. Особенно если это часы Aviator, выглядящие совсем как новенькие. Подберите хороший ремешок, и можно дарить.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать всё на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления