СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников объявил 2022-й годом подсветки зданий и дворов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
30 дек 2021 в 22:20

Каждому жителю по фонарику в 2022.…

30 дек 2021 в 22:28

Ему может под светкой и хорошо,а нам под освещением лучше будет

30 дек 2021 в 22:23

Круглогодичная Ёлка! Один сплошной новый год! А что улица Горького уже сладкая? О Новобульварной третий год обсуждаем подземный переход. Сколько футбольных площадок осталось во дворах для ребятни, инвентаризацию не хотите провести? Или везде теперь подземные паркинги будут?! Вырвем детей из гаджетов и таки выиграем матч по футболу хотя бы среди дворовых команд? Приятно цепляться "брюхом" автомобиля, подъезжая к маминому подъезду, только на джипе, а если патриотично, то на УАЗе. Конечно, лампочку ввинтить в асфальт, это не двор в первозданный вид привести. Сплошные шоумены на местах, хозяйственника бы. 

30 дек 2021 в 22:58

Нам не подсветка зданий и дворов нужна, а современное, по последним требованиям, ОСВЕЩЕНИЕ ВСЕХ улиц, переулков и тупиков! Что за игрища на фоне Читы во мгле?! 

30 дек 2021 в 23:19

Подсвечивание домов по ул. Ленина и по другим центральным улицам может и нужно, но только, чтобы фасады домов были не разрушены, а отремонтированы, да и поменьше бы заборов в городе. А то не открытые городские виды, а старые деревянные заборы вдоль улиц. 

30 дек 2021 в 22:38

Хотелось бы знать как соблюдается у городских карманов закон о госзакупках! Есть впечатление что все эти подсветки только предлог тратить деньги в интересах избранных фирм.

31 дек 2021 в 10:44

Он точно того. Как и его патрон-тезка. Утонули в мусоре, в собаках. Общественный транспорт работает отвратительно. Зимой задыхаемся, летом тонем. Ужасная реклама повсюду. Куча аварийного жилья. "А давайте мы все это подсветим!"👏👏👏

30 дек 2021 в 22:28

Но ведь уличное освещение должен обеспечивать ГОРОД! Красноармейская от ул. Бабушкина до Новобульварной - НИ ОДНОГО ФОНАРЯ!

Фото пользователя
31 дек 2021 в 08:49

И всё-то в заботах, в трудах. Аки пчела. Вернее, трутень.

30 дек 2021 в 22:18

Видимо это сейчас главная проблема в голове Сапожникова! Не отсутствие рабочих мест, не бардак в жкх, не уезжающее население как с пожара, а именно это!

30 дек 2021 в 23:10

Молодец! А что от него иного ждать? Ведь нынче форма - важнее содержания! Разве не проще подсветить фонариками улицы и дворы, чем содержать их регулярно в чистоте и порядке?

31 дек 2021 в 01:37

Работнички. Не перенапрягитесь. 

30 дек 2021 в 22:30

Постойте, постойте! А как же подшипниковые заводы и создание рабочих мест?

30 дек 2021 в 22:36

Ну насмешил , Петросян нервно курит

31 дек 2021 в 11:22

У нас главное обьявить, а дальше трава не расти

30 дек 2021 в 22:23

Вы лучше в частный сектор свет зделали, 

31 дек 2021 в 09:08

революция в сетевом хозяйстве (свет, вода, тепло, канализация)! ведь начиная с конца 1950-х годов, массового строительства, еще ни одна человеческая извилина не ложилась на читинское сетевое хозяйство

31 дек 2021 в 00:40

Развешайте новогодние фонарики и подсветите дома оранжево-черным цветом 9-го мая. И будет нам великое всемирное почитание, и поплывут в ваши карманы вам, людям земли российской, деньги, ушедшие за границу от продажи нефти, газа, леса, алмазов, металлов и, обязательно, стёкол для айфонов от завода "Монокристалл" 

1 янв 2022 в 23:47

Выделили деньги на подсветку в сёлах , была проездом в Акше , посмотрела и удивилась ,деньги выделили по 2 млн руб, стоит ёлка , и рядом два небольших дерева с гирляндами , видимо так дорого стоят мишура и подсветка. Такой позор , куда деньги потратили неизвестно? С каждым годом ,даже не чувствуешь что Новый год  наступает ? 

2 янв 2022 в 13:51

Подсветите дом 46а по ул. Бутина, хотя и так видно, что с него осыпалась внешняя штукатурка, и он портит весь вид главной улицы, не смотря на то, что фасад прикрыт ТЦ "Шоколад". А если без сарказма, то отремонтируйте и вместо подсветки сделайте вентилируемые фасады, как это практикует мэр Собянин, и красиво, и с пользой для жителей и домов.