Для этого УК РФ есть. Там придумано. Некоторые на одних эмоциях живут, логику не включают.
Ук? Серьезно? Посадить и содержать за наш счет? Все прекрасно понимают, что в отношении педофилов ук слишком мягкое наказание предусматривает. Но мы же лучше экстрасенсов сажать будем! Кстати тоже за наш счет.
Ук? Серьезно? Посадить и содержать за наш счет? Все прекрасно понимают, что в отношении педофилов ук слишком мягкое наказание предусматривает. Но мы же лучше экстрасенсов сажать будем! Кстати тоже за наш счет.
Можно и по другому сделать. Например принять закон о запрете их деятельности. Полный запрет на деятельность и рекламу услуг. И только тех, кто будет его нарушать можно будет сажать. Вот только вряд ли это поможет. У нас народ любит обманываться и участвовать во всякого рода пирамидах, сколько бы их не учили уму-разуму. А вера народа в чудеса породит подпольных целителей, которые станут принимать его на дому.
В таком случае первым делом следует запретить РПЦ, а всех попов привлечь к уголовной ответственности за оккультно-мистическую деятельность в целях якобы "оздоровления" людей. Ну и ислам, и другие религии заодно. Затем предлагаю посадить Осю, он по специальности экономист, а вякает что-то о принудительном медицинском вмешательстве. Туда же отправляются Голикова, Гнильцбург и прочая. Затем вообще всех верующих чинуш и проч, поскольку они тоже занимаются оккультно-мистической деятельностью, включая самого Милонова. Да и шибко верующего царя туда же. В общем, мне нравится идея, предлагаю утвердить!
Психология всё это, и не факт что человек, имеющий диплом, умеет делать то-же, чем тот кому это дано природой. Мошенников конечно много в этой среде, но есть реальные люди, обладающие умением "видеть" и помогать человеку.. Ну а астрология - это "ключ" к психике человека, не более того, знающий для чего это нужно и желающий помочь использует его правильно, мошенник наговорит ерунды ради денег.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Затем предлагаю посадить Осю, он по специальности экономист, а вякает что-то о принудительном медицинском вмешательстве. Туда же отправляются Голикова, Гнильцбург и прочая.
Затем вообще всех верующих чинуш и проч, поскольку они тоже занимаются оккультно-мистической деятельностью, включая самого Милонова. Да и шибко верующего царя туда же.
В общем, мне нравится идея, предлагаю утвердить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте