20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сажать астрологов и экстрасенсов предложил депутат Госдумы Милонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
7 янв 2022 в 12:13

Согласен, и депутатов в придачу.

7 янв 2022 в 12:14

нужно депутатам содержание назначить в районе МРОТ чтобы они делом начали заниматься а не из пальца высасывать нововведения

Фото пользователя
7 янв 2022 в 12:26

А чиновников, не выполняющих обещания, по какой статье сажать? За мошенничество или преступную халатность?

Фото пользователя
7 янв 2022 в 14:05

Что-то мистическое в думе происходит, что они такие законы придумывают;)

А докторам с купленными дипломам можно.

7 янв 2022 в 12:32

В таком случае первым делом следует запретить РПЦ, а всех попов привлечь к уголовной ответственности за оккультно-мистическую деятельность в целях якобы "оздоровления" людей. Ну и ислам, и другие религии заодно. 
Затем предлагаю посадить Осю, он по специальности экономист, а вякает что-то о принудительном медицинском вмешательстве. Туда же отправляются Голикова, Гнильцбург и прочая. 
Затем вообще всех верующих чинуш и проч, поскольку они тоже занимаются оккультно-мистической деятельностью, включая самого Милонова.   Да и шибко верующего царя туда же. 
В общем, мне нравится идея, предлагаю утвердить! 

7 янв 2022 в 19:33

Куда полезней сажать депутатов. Лучше просто на кол. Каждого пятого по списку. Пользу будет куда больше.

7 янв 2022 в 12:23

Фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту" смотрели не все. А зря.

7 янв 2022 в 22:04

Я бы тоже Милонова посадил попой на какой нибудь железный штырь см.-ров так 40.

7 янв 2022 в 13:59

Им заняться больше нечем? Пусть лучше думают как наказать тех, кто убил девочку в Костроме!

7 янв 2022 в 12:22

Психология всё это, и не факт что человек, имеющий диплом, умеет делать то-же, чем тот кому это дано природой. Мошенников конечно много в этой среде, но есть реальные люди, обладающие  умением "видеть" и помогать человеку.. Ну а астрология - это "ключ" к психике человека, не более того, знающий для чего это нужно и желающий помочь использует его правильно, мошенник наговорит  ерунды ради денег.

9 янв 2022 в 02:54

Не пересажаете! Они же всё наперёд видят и чувствуют! 

7 янв 2022 в 23:02

Испугались?)