Да ладно. Аппоева и компанию выгнать и все схематозы закончатся. Об этом никто не знает? Все знают. Значит встраивает. А всё остальное пустая болтовня.
Да ладно. Аппоева и компанию выгнать и все схематозы закончатся. Об этом никто не знает? Все знают. Значит встраивает. А всё остальное пустая болтовня.
Какие схемы? Положены гражданам кубометры-отдай! А куда они их денут, их дело. Если всем владельцам домов достались по цене Гослесхоза, кто покупает участников?
Ну и фейсы у министров, почти все как на подбор, не дай боже таких в темноте встретить. А так он явно сочиняет, лесхозы Уралами стали возить населению. Им не под силу подобное.
Ложь, каждый, кто хоть раз возил(заготовлял) сам дрова скажет--ни в какой УРАЛ ты 10 кубов не впихнешь, хоть ты как борта наращивай, ну максимум 9, это что на кубик нагрели-- а это 1700, для наших пенсионеров хорошие деньги. Да реально что-то считать разучились: 10×1700=17000, +1500 (доставка)=18500-правиль? А откуда у них 15000. Скорее всего недоукладка, отчитаются за десять, привезут меньше, а разницу потом налево. Схема работает!
Первая попавшаяся картинка. Пускай даже всего 1,5 м в высоту нагрузят. 5.66х2.5х1.5=21.225 кубометра выходит Или может разные методики расчета объема?
Всю длину кузова вы при всем желании не займете. 11 рядов по 0,5 метра получаем 5,5 м, дрова укладывают не ровным верхом а шапкой - под конус следовательно высоту нужно брать максимум 1,2-1,3 метра, а также следует применить коэфициент перевода из складочных кубов в плотные который равен 0,6-0,7. Получаем с такой длинной кузова 11 куб м. И не факт что в каждом КГСАУ имеется УРАЛ с таким кузовом.
Немков нигони пургу у вас дрова стоят так же как и у частников. Это очередная отмазаться так как забайкаллесхоз не может обеспечить население доступными и дешёвыми дровами
Пошли записаться на дрова в Лесхоз, Нам сразу сказали, что вам не светит. Мы настояли, чтобы нас записали. 13. 01.22, наша очередь 118. Спросили откуда за 2 дня записи такая очередь?. Ответили, что с октября. Как так, если с 10 января только запись? Сразу предупредили, что кубометр дров может стоить 2.700 р, если нам привезут не по билету на вырубку. Почему, непонятно? Пояснили, что выписывают 12 куб м, а в машину сколько входит, 10 куб м? Короче, сказали идите, мы вам позвоним, машина одна, ваша очередь года через полтара. Запись ведётся не в журнале, в какой-то потрепаной тетрадке.. Кто те, что успели записаться? И действительно ли они нуждаются или это чистая спекуляция? Спасибо за заботу господин Осипов! Издать приказ, это ещё не исполнить его. Нужна чёткая организация процесса, коего нет и не было в ваших министерствах. Нужен Гортоп, который ранее снабжал людей дровами и углем который сбагрили частнику. Скажите, почему в министерстве такой вопиюще не профессиональный подход к решению этой проблемы? Как можно держать на должностях не профессионалов, которые работают по слухам и по " секрету" узнают информацию и в итоге поговорив, ничего не делают?
А я не могу посчитать, как министр. 1м³ стоит 1700 р, значит их Урал с 10м³ стоит уже 17000 р, да плюс доставка. Может это и не важно про доставку, но затраты есть. Это вообще о чём тут написали?
И что только вам можно в Китай прадавать? В стране экономика барыг что вы хотите от людей. Им же надо как-то выживать в бензокалонке. Или у нас заводов и фабрик понастроили и рабочих мест вал.
А всё остальное пустая болтовня.
А всё остальное пустая болтовня.
5.66х2.5х1.5=21.225 кубометра выходит
Или может разные методики расчета объема?
5.66х2.5х1.5=21.225 кубометра выходит
Или может разные методики расчета объема?
5.66х2.5х1.5=21.225 кубометра выходит
Или может разные методики расчета объема?
Нам сразу сказали, что вам не светит. Мы настояли, чтобы нас записали. 13. 01.22, наша очередь 118. Спросили откуда за 2 дня записи такая очередь?. Ответили, что с октября. Как так, если с 10 января только запись?
Сразу предупредили, что кубометр дров может стоить 2.700 р, если нам привезут не по билету на вырубку. Почему, непонятно? Пояснили, что выписывают 12 куб м, а в машину сколько входит, 10 куб м?
Короче, сказали идите, мы вам позвоним, машина одна, ваша очередь года через полтара.
Запись ведётся не в журнале, в какой-то потрепаной тетрадке..
Кто те, что успели записаться?
И действительно ли они нуждаются или это чистая спекуляция?
Спасибо за заботу господин Осипов!
Издать приказ, это ещё не исполнить его. Нужна чёткая организация процесса, коего нет и не было в ваших министерствах.
Нужен Гортоп, который ранее снабжал людей дровами и углем который сбагрили частнику.
Скажите, почему в министерстве такой вопиюще не профессиональный подход к решению этой проблемы? Как можно держать на должностях не профессионалов, которые работают по слухам и по " секрету" узнают информацию и в итоге поговорив, ничего не делают?