перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кошелев объяснил, почему Читу не газифицируют на деньги проекта «Чистый воздух»

18 января 2022, 17:27
Гость
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 21:18
Газ не нужен. Нужно электрическое отопление. За 1.5 рублей максимум кВт/ч это будет справедливо топиш дом электричеством то- 1.5 по счётчику. Вот куда нужно давать субсидию.
ТУНГУЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 06:59
Сети то выдержки?
Имаешзжжьтаыыччм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 22:55
19 января 2022, 06:59
Сети то выдержки?
В Иркутской области выдерживают. Там нет газа, многие топят дешевым электричеством
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 17:39
а кричали "Новак дай газ" , что дали вам газ? 
Кадуцей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 17:52
Не обольщайтесь вы этим газом, и не питайте иллюзий. Еслиф они и проведут и подключат этот газ, то он будет золотой, по такой цене, что вы обратно побежите заказывать уголь и дрова. Тут в газифицированных домах он постоянно кончается, его снова и снова заправляют. А в частном доме - замерзнете с такими поставками и таким качеством обслуживания.
Это Россия!
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 17:53
Они сами не знают чего хочут. И свет и тепло и чистый воздух. которого зимой в Чите никогда не было о чем упоминали еще первые жертвы тотарлитаризма - декабристы.
взлет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 17:55
18 января 2022, 17:52
Не обольщайтесь вы этим газом, и не питайте иллюзий. Еслиф они и проведут и подключат этот газ, то он будет золотой, по такой цене, что вы обратно побежите заказывать уголь и дрова. Тут в газифицированных домах он постоянно кончается, его снова и снова заправляют. А в частном доме - замерзнете с такими поставками и таким качеством обслуживания.
Это Россия!
Не, мы хотим за бесценок, ведь газпром - народное достояние.
serega_620e062ee7959

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 06:55
Конечно им это не выгодно,потому что предется закрыть много угольных шахт хозяева которые в Москве сидят.Они там же продают этот уголь это же деньги а о чистом воздухе и речи нет.Слышали они уже ссылаются на грязный воздух из за машин ну что за бред.А почему же дыма больше ночью ни кто не задумывался вот балбесы
предложение 75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 20:23
Экологи и журналисты должны написать обращение к Путину.Думаю многие читинцы и забайкальцы его подпишут.
предложение 75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 20:39
Если его подпишут допустим 300 тыс.,то власти должны будут реагировать.Думаю и средства найдутся.Хватит жить в сибирском Чернобыле.
СэрИван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 23:50
Троллейбус до Каштака когда нибудь доедет!? 
Злой читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:04
Газификация в Чите "начнется" перед очередными выборами, а также троллейбусные линии до Каштака и КСК, ждите и скоро опять будет куча обещаний, а после выборов куча обьяснений почему ничего не будет. А сейчас "дышите" люди сажей и гарью
Гость