Общество О Доске объявлений обзор Машине тоже нужно тепло: объявления о продаже гаражей на «Доске»

Машине тоже нужно тепло: объявления о продаже гаражей на «Доске»

Подобрали пять уютных домов, ждущих своих стальных постояльцев.

Людям, привыкшим ездить на маршрутках и троллейбусах, может показаться, что собственный гараж — это какая-то блажь. Вон сколько машин под окнами стоит, за ночь превращаясь в большие сугробы! И лишь владельцы знают, от каких проблем может спасти машину её собственное тёплое местечко. Мы подобрали для таких нуждающихся пять вариантов на «Доске объявлений».

1 из 3

Вариант рядом с жилым комплексом возле краевого УГИБДД даст тепло не только стальному коню, но и его всаднику — в гараже есть небольшая комнатка с печью. Ещё есть глубокая яма, стеллаж, на который можно класть необходимое или ненужное, брезентовые шторы, новая электропроводка и надёжная крыша из профлиста. Нужно только немного залить пол бетоном. Площадь гаража - 25 квадратных метров, ворота - 2 на 2,5 метра.

Совсем рядом — в кооперативе №28 - есть ещё один вариант. Удобный, особенно для тех, кто живёт в многоэтажках неподалёку или всё около того же краевого УГИБДД. Есть сторожка и видеонаблюдение.

1 из 3

Для тех, кто живёт по другую сторону Ингоды, есть хороший вариант в Железнодорожном районе. Надёжный утеплённый потолок, утеплённый пол, забетонированный и зашторенный въезд, новая электрика, стены оштукатурены и побелены — ничего не нужно доделывать, въезжай хоть завтра. Снаружи — видеонаблюдение и охрана. Гараж стоит своих денег, но, если соберётесь, хозяин даже готов поторговаться.

Если ищете бюджетный вариант и живёте недалеко от Музея декабристов, то этот гараж для вас. Цена — всего 150 тысяч рублей, размер - 3,6 на 8,5 метра, есть погреб.

Хороший гараж с прочной крышей из профлиста, смотровой ямой, электропроводкой и даже печкой. Размеры - 6 на 4 метра. Хозяин готов торговаться.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления