Еда Общество Самую вкусную шаурму в Чите выбрали подписчики telegram-канала «Чита.Ру»

Самую вкусную шаурму в Чите выбрали подписчики telegram-канала «Чита.Ру»

Тройка лидеров оставалась неизменной в обоих турах голосования.

Сеть «Царская шаурма» победила в читательском голосовании telegram-канала «Чита.Ру» на звание заведения с самой вкусной шаурмой. Первый тур голосования собрал 466 голосов, во втором проголосовали 409 человек.

Telegram-канал «Чита.Ру» также проводил голосование за лучшую бургерную в Чите, в котором победило кафе-бар Burger Heroes, и голосование за лучшую позную, которой пользователи признали «Аян».

В голосовании за лучшую пиццерию выиграла I Like Pizza, а среди китайской кухни фаворитом стало кафе «Минутка». В голосовании за заведения с роллами и суши победила «Нияма». Голосование за лучшую шашлычную прошло не без спецэффектов — был огромный вброс голосов. Но победило азербайджанское кафе «Аура».

Лидером в обоих турах уверенно держалась «Царская шаурма», у которой много точек по городу, что играет на узнаваемость бренда. В первом туре сеть набрала 134 голоса — это 29%, во втором за неё проголосовали 133 раза (32%).

Серебро так же прочно удерживала шаурма из Doner Kebab на Старом рынке: 115 голосов и 25% в первом туре, 122 голоса и 29% — во втором.

Третьей по популярности среди подписчиков стала «Шаурма от Армяныча» тоже на Старом рынке. За неё отдали голоса 73 человека (16%) в первом туре. Во втором заведение набрало 90 голосов — это 22%.

Аутсайдерами финала стали «Китана» (3%, 13 голосов), «Шаурмания» возле торгового центра «Арена» (тоже 3%, 14 голосов) и «Венское кафе», где тоже есть шаурма (4%, 18 голосов).

В комментариях несколько читателей упоминали отличный лаваш и большой выбор начинок в Bon Lavash напротив храма на вокзале. Но это заведение выбыло в первом туре, набрав 20 голосов и 4%. По мнению подписчиков, секрет вкусной шаурмы — мягкий лаваш, не майонез, а более полезные соусы; и чтобы соуса было в меру — это позволяет съесть шаурму, не боясь, что она размокнет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления