Не понимаю, а почему потерявшиеся не могли с самого начала пройти эти два километра и самостоятельно вернуться, оставив временно сломанную машину? Они же все равно в итоге шли пешком со спасателями.
То есть они догадались выехать в отдаленное место в сильный мороз и там напиться?! Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще.
То есть они догадались выехать в отдаленное место в сильный мороз и там напиться?! Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще.
А что тут удивительного, полно таких горе-туристов, заедут обожрутся и не знают куда дальше. Думают их gprs выведет куда надо.
Конечно, в Чарскую пустыню -лучше летом. Когда жара +33°. Среди барханов бывают озерки чистейшей воды. По расстоянию, из Новой Чары -пешком можно. А по факту -увы, там речки , болота, без хорошего вездехода, и прежде всего -знающего проводника -никак.. Зимой же все замерзшее. Вот и рванули, чего огульно осуждать? Может, бензин плохой был? Съездите (летом), вам обязательно понравится.
Пока этих горе-туристов не начнут штрафовать, и насчитывать им расходы на их спасение, это будет так продолжаться. Два километра они пешкой пройти уже не могли, что совсем уже. Или корыто свое не захотели бросать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте