перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Спасатели вывезли шестерых забайкальцев, оставшихся ночью на Чарских песках

26 января 2022, 17:06
Гость
Уточняю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:34
Спасателям респект, а шестерых этих выпороть! Ниву в утиль!
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 18:03
Лучше не скажешь! 
Гудвин_620e05e0e71fa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 18:30
Согласен, два км по сугробам в такой мороз бррр
Житель Чарский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 19:17
Задолбали уже алкашня всякая пески бороздить, уникальный памятник природы.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 19:37
Не понимаю, а почему потерявшиеся не могли с самого начала пройти эти два километра и самостоятельно вернуться, оставив временно сломанную машину? Они же все равно в итоге шли пешком со спасателями. 
Житель Чарский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 19:52
Да пьяные были в зюзю
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 20:26
26 января 2022, 19:52
Да пьяные были в зюзю
То есть они догадались выехать в отдаленное место в сильный мороз и там напиться?! 
Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще. 
Житель Чарский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:26
26 января 2022, 20:26
То есть они догадались выехать в отдаленное место в сильный мороз и там напиться?! 
Да они просто явные кандидаты на премию Дарвина, коли не размножились еще. 
А что тут удивительного, полно таких горе-туристов, заедут обожрутся и не знают куда дальше. Думают их gprs выведет куда надо.
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:35
Конечно,  в  Чарскую пустыню  -лучше летом. Когда жара  +33°. Среди барханов бывают озерки чистейшей воды.   По расстоянию, из Новой Чары -пешком можно. А по факту -увы, там речки , болота, без хорошего вездехода, и прежде всего -знающего проводника  -никак.. Зимой же все замерзшее. Вот и рванули, чего огульно осуждать?  Может, бензин плохой был? Съездите (летом), вам обязательно  понравится.
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:26
Вшестером на Ниве, скорее всего были не трезвы. 
Кадуцей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 19:57
Пока этих горе-туристов не начнут штрафовать, и насчитывать им расходы на их спасение, это будет так продолжаться. Два километра они пешкой пройти уже не могли, что совсем уже. Или корыто свое не захотели бросать
Гость