Общество О Доске объявлений обзор Обзор вакансий с «Доски» для тех, кто знает, как продать ручку

Обзор вакансий с «Доски» для тех, кто знает, как продать ручку

Требуются продавцы мебели, стройматериалов и больших бутербродов.

Впрочем, на «Доске» полно вакансий не только для тех, кто много раз уже проходил через приём с ручкой на собеседованиях, но и для начинающих продавцов. Потому что люди, умеющие продавать, будут нужны всегда. И освоить это ремесло никогда не поздно.

Первый в Чите гипермаркет мебели и товаров для сна ищет специалиста с резюме и высшим образованием на должность продавца-консультанта в связи с открытием нового салона. Коммуникабельный работник с грамотной речью должен будет продавать мебель, консультировать покупателей и заполнять соответствующие документы. Со стороны работодателя — официальное трудоустройство и бесплатное обучение, во время которого сотрудник уже будет получать зарплату. Она будет состоять из оклада и процента с продаж.

В магазин обоев требуется общительный, целеустремлённый и стрессоустойчивый человек с грамотной речью и желанием обучаться. Он должен будет работать с компьютером, консультировать покупателей, оформлять покупки и проводить выкладку товара. Работодатель обещает обучение, официальное трудоустройство и своевременную оплату труда.

В торговый центр требуется продавец в отдел строительных материалов, сантехники и керамической плитки. Опыт работы в продажах не обязателен, но приветствуется. Обещают зарплату до 27 тысяч рублей. С вопросами просят обращаться по телефону, указанному в объявлении.

В сеть ресторанов быстрого питания Subway требуется продавец-консультант. Можно без опыта, обучить всему необходимому обещают на месте. Оплата почасовая, 110 рублей за час у стойки. Адрес проведения собеседования и телефон, по которому можно обращаться с вопросами, — в объявлении.

В магазин автозапчастей Standart можно устроиться продавцом, даже если нет диплома о высшем образовании. Консультант будет получать фиксированную зарплату в 20 тысяч рублей. Остальные вопросы можно задать по электронной почте, указанной в объявлении.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления