CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество «ЭнергоПроф» обеспечил Забайкальский зерновой терминал новыми компрессорными станциями

«ЭнергоПроф» обеспечил Забайкальский зерновой терминал новыми компрессорными станциями

Оборудование нужно для сушки зерна на терминале.

Московская компания «ЭнергоПроф» обеспечила Забайкальский зерновой терминал двумя новыми модульными компрессорными станциями Energa-6 в декабре 2021 года.

Группа компаний «ЭнергоПроф» — один из крупнейших поставщиков компрессорного оборудования в России. Также компания занимается поставкой генераторов, проектированием и изготовлением контейнеров под генераторные установки и любое технологическое оборудование заказчиков.

«ЭнергоПроф» выиграл тендер на замену изношенных компрессорных станций на Забайкальском зерновом терминале, это оборудование необходимо для сушки зерна. Московская компания предоставила проект, удовлетворивший жёстким требованиям по стоимости и срокам реализации и способный работать в суровом забайкальском климате.

Собранные для терминала модульные компрессорные станции состоят каждая из винтового компрессора Remeza ВК220 ВС и осушителя воздуха Berg ОС-132. Конструкция способна подавать сжатый воздух под давлением в 8 бар. Станция работает автоматически и обладает датчиком, выставленным на нужную производительность. Благодаря последнему система управления способна сигнализировать о серьёзных отклонениях в работе. Всё оборудование размещено в блок-контейнерах, оснащённых надёжными системами пожаротушения и сигнализации, изолированных от персонала, защищающих содержимое от холода и механического воздействия.

Перед установкой станций «ЭнергоПроф» успешно протестировал их во всех рабочих режимах и выполнил доставку. Модернизация прошла по плану и в срок.

Статья подготовлена по материалам сайта https://www.compressortyt.ru/.

Энергопроф, группа компаний

ул. Мироновская, 25
8 800 555 0629

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления