Общество Водитель такси «Максим» в Чите обматерил пассажирку и пожелал ей смерти

Водитель такси «Максим» в Чите обматерил пассажирку и пожелал ей смерти

Женщина написала заявление в полицию.

Водитель такси «Максим» в Чите после неудачной поездки обматерил пассажирку и пожелал ей смерти, сообщается 30 января в telegram-канале «Забайкалье. Ох и новости».

«Нам нужно было поехать на три адреса, водитель изначально вёл себя агрессивно, превышал скорость, а на просьбу сбавить начал ехать ещё быстрее. Когда он пролетел первый адрес и мы ему об этом сказали, он также на скорости развернулся и сказал нам замолчать — мы отказались от поездки, хотели оплатить через мобильный банк, но пока я набирала номер телефона в приложении, моя подруга попыталась выйти из машины. Водитель тут же стал кричать: «Закрой дверь». Мы решили не оплачивать поездку, зашли в подъезд и, поднимаясь уже на третий этаж, слышали, как разрывался мотор от повышения оборотов», — сообщила очевидица каналу.

Скриншот переписки с водителем такси

Она уточнила, что, зайдя в квартиру, увидела многочисленные нецензурные сообщения от водителя, после чего написала заявление в полицию. В пресс-службе управления МВД по Забайкальскому краю информацию подтвердили, сотрудники устанавливают обстоятельства произошедшего.

Получить оперативный комментарий представителя компании «Максим» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления