Общество Читинец наклеил на разбитый бампер машины портрет Сапожникова с извинениями за гололёд

Читинец наклеил на разбитый бампер машины портрет Сапожникова с извинениями за гололёд

Во время прямого эфира в соцсетях 27 января сити-менеджер извинился перед читинцами за гололёд.

Житель Читы наклеил на разбитый бампер своего автомобиля портрет руководителя администрации города Александра Сапожникова, на котором написаны его извинения за гололёд, сообщается 31 января в telegram-канале «Протестное Забайкалье».

Во время прямого эфира в соцсетях 27 января Александр Сапожников извинился перед читинцами за гололёд, полученные из-за этого травмы и пожелал здоровья.

«На свои разбитые автомобили читинцы теперь клеят портрет сити-менеджера Александра «извините за гололёд» Сапожникова. Отличная идея», — говорится в тексте публикации.

Читинцы в новогодние каникулы жаловались на аномально скользкие дороги. За праздники в травмпункт городской клинической больницы №1 обратились более 100 читинцев, пострадавших из-за падений на льду, в том числе шестеро детей. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на оперативном совещании 10 января заявил, что в Чите на уборке улиц недостаточно техники, и рекомендовал сити-менеджеру Александру Сапожникову увеличить интенсивность работы.

Лидер общественного движения «Дорожный патруль» Алексей Стрельников рассказал, что после 19.00 на улицах Читы не видно машин коммунальных служб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления