Больше чем уверен, что большинство из этих "бедных забайкальцев", злоупотребляют алкоголем, так что не надо тут про стабильность писать. У такой категории людей всегда стабильность, главное, что бы на бутылку деньги нашлись.
Больше чем уверен, что большинство из этих "бедных забайкальцев", злоупотребляют алкоголем, так что не надо тут про стабильность писать. У такой категории людей всегда стабильность, главное, что бы на бутылку деньги нашлись.
Это точно. И таких 90%, 500 руб на бензин, 500 руб на обед, вечером 3 литра пива с креветками и так каждый день. Бедные совсем.)
Это точно. И таких 90%, 500 руб на бензин, 500 руб на обед, вечером 3 литра пива с креветками и так каждый день. Бедные совсем.)
Да уж, ничто так не бесит как чужое недоедание. Вот у вас двоих действительно проблемы -не знаете как удержаться при кормушке. Вас халявщиков и пиявок из далека видно, отрабатываете паек.
Число бедных уменьшилось как и за счет чего? Может они просто померли с голоду, а не благодаря стараниям таких как Щеглова? Раасказала бы ещё, про свои доходи и про то как они соизмеряются с этой статистикой!
Главное, что серьёзно выросло благосостояние окружения губернатора. Его ведь Забайкальцы именно для этого избирали - чтобы он обогощал свою клику. Видимо, следует заветам гаранта.
Конечно, у многих из них есть возможность нагло пользоваться бюджетом, как своим кошельком и выписывать самому себе премии по 16 500 000 ₽ и за эту же циничность переходить выше в министры временного правительства. Это чиновники в чиновничьем государстве. В частной конторе учредитель- хозяин не опустится до подобной низости.
Конечно, у многих из них есть возможность нагло пользоваться бюджетом, как своим кошельком и выписывать самому себе премии по 16 500 000 ₽ и за эту же циничность переходить выше в министры временного правительства. Это чиновники в чиновничьем государстве. В частной конторе учредитель- хозяин не опустится до подобной низости.
Все просто бедных становится больше, только методика подчета по менялась. Теперь зарплату директора быстринсуого ГОКа и дворника плюсуют и делят пополам - получается, средняя зарплата 200 тысяч рублей напремер. Ну и бедные от коронавируса умирали в 90 раз больше, чем богатые - потому, что бедных больше в 90 раз. Да и откуда им богатеть?!? Все разворовано! Вон, даже едросы обкрадены и обесчесчщены - их Катька банкомат на выборах на 40 лямов обокрала, отмыла себе эти дееьги и уволольняет всех из исполкома а себе премии сотнями тысяч выписывает и своим подлизам. Людей без работы фисуниха оставляет и без средсв к существованию, а сама все жиреет. Конечно из Читы все и ломятся. Тут только на бумаге хорошо и ворью бюджетному.
В смысле, процент не сдвинулся? Неужели процент не увеличился? Ну, значит, мухлюют со статистикой. Покуда цены выросли больше, чем доходы. Сегодня на 1000 руб. взяла: 2 булки хлеба, несколько помидорок, несколько мандаринок, несколько груш, и два сладких перца. Как жить дальше? На макарошки переходить? Ну тогда можно забыть о мечте дожить до пенсии и пережить.
Все верно. Потому мы оставив квартиру переехали в частный дом и большими силами конечно, работать надо имеем картофель, помидорки, огурцы, перцы и даже яблочки круглый год. Лучше, чем жить на дешевых гмо продуктах с супермаркетов.
Все верно. Потому мы оставив квартиру переехали в частный дом и большими силами конечно, работать надо имеем картофель, помидорки, огурцы, перцы и даже яблочки круглый год. Лучше, чем жить на дешевых гмо продуктах с супермаркетов.
С чего Вы решили, что в магазинах продают овощи с ГМО?
Не верю, что процент не сдвинулся, - число бедных наверняка увеличилось. В т.ч. благодаря идиотской политике коронавирусных ограничений. Посмотрите, сколько всего закрывается, работники остаются без места.
Каждому чиновнику - по одному "бедному" на содержание. Нет. Серьезно. Зарплатами своими незаслуженно высокими поделитесь с теми, у которых вы по сути эти деньги нагло отобрали. Потому как у нас- налогоплательщиков, из чьего кармана вы эти зарплаты себе просто нагло присвоили ! И нас не спросили.
Если человек до дослужился до такого статуса, получает хорошую зарплату, содержит свою семью в достатке. Почему с вами лодырями кто то должен делится, вы сами то работать не пробовали? Или привыкли попрошайничать?
Если человек до дослужился до такого статуса, получает хорошую зарплату, содержит свою семью в достатке. Почему с вами лодырями кто то должен делится, вы сами то работать не пробовали? Или привыкли попрошайничать?
Хех, я 23 года на госслужбе находилась, почему меня не сделали губером или начальничком среднего звена?! Вы лукавите. Зачем людей оскорбляете, обвиняете в тунеядстве? Просто, на хлебные должности у нас назначают только «своих». Или вы на зарплате в ЦУРе?
Хех, я 23 года на госслужбе находилась, почему меня не сделали губером или начальничком среднего звена?! Вы лукавите. Зачем людей оскорбляете, обвиняете в тунеядстве? Просто, на хлебные должности у нас назначают только «своих». Или вы на зарплате в ЦУРе?
Бред несете. Кто вас должен сделать, сами должны заслужить.
Мы возможно и уйдем на какой то процент бедности, если перестанем тратить по несколько миллиардов в год в нашем городе на собак. Всем этих денег не хватит, но мамам одиночкам, людям с доходом ниже прож минимума, можно же оплачивать дет сады, выдавать лекарства, какие то детские вещи.Пусть даже родители лодыри, алкаши, не в этом дело.Для дитя они все равно родители. Зато ребенок сможет ходить полноценно в дет сад, быть сытым, одетым и если нужно с лекарствами. Тот же детский нурофен не все купят особенно если алкаши, а бесплатно возьмкт.
Но-но)))).заехал в ТЦ Столица на подземную парковку в выходной день, там одни сплошные машины премиум класса,средне рыночная цена которых от 2000000.бедные люди)))))
Да это они Эдичка в Лидер приехали пр одеться наверное. Не? 2 млн в наше время вообще то машина бедного человека. Средний класс 3- 8 и от 8 можно дорогой считать. Ну и когда что то видишь надо хотя голову включить и задуматься что это? Напомню. В Столице верхние 3 этажа занимает Хиагда что золотомоет в Бурятии, и старые лексусы на этой стоянке им принадлежат тк по бездорожью за 500 км особо ни на чем не наездишься. И это руководство катается и машины конторские. Такое предприятие одно на весь край и то не наше. Еще этаж занимает госэксперьиза, та самая что премии по 16имлн раздает. На чем там ездят чинуши как думаешь? И думаешь свой бенз будут тратить ели можно на контору крузак купить и водилу посадить. Пусть ждет шефа на стоянке и возит на обед. Аче? Этаж же снимают за бешенные бабки без особой надобности. Потом там офис общественной палатки оде тоже не работники потшипникого завода на жиге и тоже не на свои взносы офисы арендует не так ли? Так что ты увидел? Благосостояние граждан иди как их разуват?
Иди уже работай, а то сидишь здесь целый день труженица/ труженик как тот кот, которому делать нечего, он и лижет тестикулы. Всё и всем про тебя уже ясно.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
698мм 53%Процент бедных не сдвинулся с мёртвой точки за два года в Забайкалье
Ну и бедные от коронавируса умирали в 90 раз больше, чем богатые - потому, что бедных больше в 90 раз. Да и откуда им богатеть?!? Все разворовано!
Вон, даже едросы обкрадены и обесчесчщены - их Катька банкомат на выборах на 40 лямов обокрала, отмыла себе эти дееьги и уволольняет всех из исполкома а себе премии сотнями тысяч выписывает и своим подлизам. Людей без работы фисуниха оставляет и без средсв к существованию, а сама все жиреет.
Конечно из Читы все и ломятся. Тут только на бумаге хорошо и ворью бюджетному.
Нет. Серьезно. Зарплатами своими незаслуженно высокими поделитесь с теми, у которых вы по сути эти деньги нагло отобрали.
Потому как у нас- налогоплательщиков, из чьего кармана вы эти зарплаты себе просто нагло присвоили ! И нас не спросили.
2 млн в наше время вообще то машина бедного человека. Средний класс 3- 8 и от 8 можно дорогой считать.
Ну и когда что то видишь надо хотя голову включить и задуматься что это? Напомню. В Столице верхние 3 этажа занимает Хиагда что золотомоет в Бурятии, и старые лексусы на этой стоянке им принадлежат тк по бездорожью за 500 км особо ни на чем не наездишься. И это руководство катается и машины конторские. Такое предприятие одно на весь край и то не наше. Еще этаж занимает госэксперьиза, та самая что премии по 16имлн раздает. На чем там ездят чинуши как думаешь? И думаешь свой бенз будут тратить ели можно на контору крузак купить и водилу посадить. Пусть ждет шефа на стоянке и возит на обед. Аче? Этаж же снимают за бешенные бабки без особой надобности. Потом там офис общественной палатки оде тоже не работники потшипникого завода на жиге и тоже не на свои взносы офисы арендует не так ли? Так что ты увидел? Благосостояние граждан иди как их разуват?