Превысила 100 тр ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот и врай попали скоро они сдохнут )))))))))))))))))))))))))))))
Ни чего себе зарплата у врачей! А все плачуться мало платят! У нас мужчины на вредном и опасном производстве меньше получают. А как обратишься к врачам так ещё и лечить то не умеют и отношение хамское. Зажрались видимо!
Кто такое мог придумать, - оклад врача 8 тысяч?! - Что это? ВРАЧИ, спасающие человеческие жизни! Министр видимо, немного не в курсе, про истинное положение дел
Ну педиатр у которой наблюдаем на филиале на Острове ставка по расчетке 7 200 ее начальный оклад, если бы не стимулирующая выплата, то зарплата была около 15 000 в месяц.
Ну педиатр у которой наблюдаем на филиале на Острове ставка по расчетке 7 200 ее начальный оклад, если бы не стимулирующая выплата, то зарплата была около 15 000 в месяц.
Врачи- работающие «за еду». Зарплата, чтоб хоть просто купить себе продукты, не умереть с голоду
Врачи- работающие «за еду». Зарплата, чтоб хоть просто купить себе продукты, не умереть с голоду
Я тоже живут в двушке доставшей в наследство от деда, хорошо что еще в нашей собственности, а то бы мыкались по углам и тоже на трех работах: основная приемный покой клинической больницы, там же дежурства в ПАЛ и и в судебке тоже дежурства, только это уже другая контора, типа совместительство. супруга в декрете с дочкой. Но живем и не жалуемся на судьбу
А отношение хорошее не выросло к пациэнтам которые приезжают с районов и не могут пройти бесплатно обследование , т.е платно есть место к доктору , а бесплатно нет.
Врачи лечат ковид-больных, получают деньги, это понятно. А у обычных врачей какая средняя зарплата и насколько ставок они прут, подскажет министр?? А вот я знаю! Оклад 8050 и сделать надо на 3 ставки, зарплата до 70 тыр на руки (отговорка бухгалтерии - так профинансировали этот месяц), премия - раз в 10 лет, вот и вся песня, идите и поработайте, авось разбогатеете после 8 лет учебы. Да и эта зарплата появилась после 2017 года.
У знакомой педиатра ставка 7 200 что ли плюс надбавки и стимулирующая выплата 58 000 грязными вычесть 13% получается примерно 50 000 это она в среднем получает, у медсестры от 20 до 26 тыс в месяц на ставку, так они все в подработках с ночными дежурствами
Хорошо посчитала. Не стыдно? Зарплату врача, работающего с простыми пациентами и зарплату врачей, работающих с ковидниками поделить пополам. Быстро освоилась госпожа Немакина, превратившись из медика в обыкновенного чиновника. 11% смогли перекрыть простых врачей и сделать среднюю з/п 100 с лишним
Это она сейчас так торжественно все преподносит,мол какие огромные зарплаты получают медработники.А когда "ковидные" уберут ,то люди ,которые привыкли уже к таким деньгам, будут недовольны.И будут ворчать ,что они получают гроши,ведь их доход уменьшится наполовину !
Интересно куда чинуши совесть убирают перед тем как врать народу ? И прекрасно зная что народ знает что чинуша врет? У МЕДСЕСТЕР С НОЧНЫМИ ДЕЖУРСТВАМИ БОЛЬШЕ 25 НЕ БЫВАЕТ ЗАРПЛАТЫ ..Госпожа Немакина у вас ни стыда ни совести.
Глупый министр. Ну, это характерно. Разозлила врачей, которые этих денег не видят, и плюют на немакину (есть такие? - Присоединяйтесь к обструкции) и больных, которые отсидев часов 6 в очереди будут орать - " Вы тут зарабатываете по 100 тыс. а я сижу, меня не лечат.."" ГЛУПОВАТАЯ И НЕУМНАЯ БАБА. ( Никого не обидел?)
Как сказали - так и работают. Если задаться в качестве цели постановкой диагноза, а не просто выявлением ковида с помощью фуфлотеста - то лаборатории конкретно так по нескольким направления можно будет загрузить.
Как сказали - так и работают. Если задаться в качестве цели постановкой диагноза, а не просто выявлением ковида с помощью фуфлотеста - то лаборатории конкретно так по нескольким направления можно будет загрузить.
Согласен, оказывается ПЦР тест может быть положительным даже у здорового человека и многие болезни могут давать положительный результат, поэтому 97% ПЦР тестов ложно положительные и вообще все вирус почти РНК содержащие и все могут просто записать в ковид если он конечно в миру существует, а то гуляет по миру куча разных штаммов гриппа начиная с дельты и заканчивая Омикроном
А теперь озвучьте, сколько врачей/ мед.персонала получают указанную зарплату? И какая зарплата , например, у врача поликлиники ,которые по мнению чиновников,не работают с ковидом.
Это точно и смешно, как и в среднем по стране. Ведь ватагинские незаконные тоже играют роль в усреднёнке, так же и Лапы за геройское участие в Ковид-компании.
Не знаю, как там у учителей, но я, как врач, получаю зарплаты санитарки (зачастую даже меньше), если верить словам уважаемого министра. Они начали считать зарплату работников красной зоны и обычных врачей в среднем? Как достали эти прекрасные цифры. Работаю на 3х работах сразу, от жира, видимо, бешусь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Короче говоря, я хирург и зарплата 62 тысячи. Вычтите сами 13%.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Моя деятельность нафиг никому не нужна. Да и ваша тоже
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Они начали считать зарплату работников красной зоны и обычных врачей в среднем?
Как достали эти прекрасные цифры.
Работаю на 3х работах сразу, от жира, видимо, бешусь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте