Население в частности и в целом никому не нужно. Судя по комментам семья погорельцев должна сама выгребать из сложной ситуации. Могу порекомендовать запросить социального убежища за рубежом коль в родной стране помоч не могут. В застепи дома на отшибе построены, там уже люди мучаются. Мы нужны власти как налогоплательщики, потребляди, избиратели, пушечное мясо.
Помню ,года два -три назад ,во время прямой трансляции губернатора ,одна женщина(многодетная ) попросила жилье ,и ей дали квартиру , трёхкомнатную что ли
уж простите, но когда у нас сгорел дом, баня и всё хозяйство вместе с дачным поселком в Забайкальце, нам дали 10 тыс руб, на забор новый даже не хватило, а сердечные приступы и седые волосы в придачу. А тут дают, и еще отказываются. Три раза предложили, отказались, всё - отказ, пусть дальше сами. У нас так в крае дома у людей утонули в паводках и что то не дают всем барские хоромы
Значит так надо, если отказываются. Детей можно устроить в другую школу. Не думаю, что минобр отказал бы в помощи. Если сложная ситуация, какой смысл отказываться? Им это жилье бесплатно выделяют, а они отказываются. Многим и такого не предлагают.
Я не понимаю действий этой семьи. Да, случилась беда, дом погиб. Но чего они теперь ждут? По-моему, им следовало бы заселиться теперь в любой из предложенных вариантов, временно, и начать заново отстраивать дом на старом месте. Ведь участок-то у них остался. Муж и жена еще молоды, у них к тому же есть двадцатилетний сын. Да и второй тринадцатилетний сын уже помощник. У них есть все возможности заново построить дом. Как это делают другие люди, которым не дают вообще никакой помощи.
Печально, но факт! Жилье сгорело! Никто не обязан помогать! Ну если жильё не застраховано! При чем тут налогоплательщики! То есть мы с Вами! За государственный счёт хотят! Живёте в деревянном доме, готовьтесь к пожару и страхуйте свои дома!
Простите, а на каком основании им вообще должны давать дом? Это не было стихийное бедствие, пожар не пришёл с леса. Т.е если вдруг моя квартира сгорит, то власть мне просто так должна дать квартиру в этом же доме? Смешно.
Люди попали в трудную ситуацию, но люди не хотят помощи, так как помощь им не нравится, люди хотят большего. Вопрос зачем им помощь? Детей в детдом родителей на вахту!
Государство должно помогать. Им надо предоставить жильё там где им удобно, а не у чёрта на куличках! Как им восстанавливать жильё, если им даже сидеть не на чём!
Почти каждую неделю публикуют новости о погорельцах, то тут, то там. И никому ничего не предлагают, никакой помощи люди не просят, сами восстанавливаются. Однако, про данную семью куча новостей. Они особенны тем, что многодетные? Но это их выбор, а не проблема властей. Ещё и им предлагают ( не совсем ясно на каком основании), а они отказываются.
А почему Турановым вообще должны и обязаны дать жильё? На каком основании? Вот нахалюга ! Пусть берут ипотеку и вкалывают дальше, как и другие погорельцы .
Семья погорельцев - наглецы. Ваабще то то дареному коню в зубы не смотрят. Халупу свою не застраховали, меры пожарной не соблюдали и спалили её и еще и привередничают, типа школу менять не хотим. С одной стороны все под богом ходим и от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но это уже перебор. Дайте срочно мне квартиру в нерезиновой или в Краснодарк , а то моя вот вот загорится.
Как что? За счет налогоплательщиков пропиариться. Чего же ещё? Показать, что может решить любую проблему (правда опять же за чужой счет). Нытикам и писарчукам всегда по телеку помогают, вот они и считают, что все им должны.
Как что? За счет налогоплательщиков пропиариться. Чего же ещё? Показать, что может решить любую проблему (правда опять же за чужой счет). Нытикам и писарчукам всегда по телеку помогают, вот они и считают, что все им должны.
Налогоплательщики активно покупают квартиры пьющим тунеядцам из ветхого жилья
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но чего они теперь ждут? По-моему, им следовало бы заселиться теперь в любой из предложенных вариантов, временно, и начать заново отстраивать дом на старом месте. Ведь участок-то у них остался.
Муж и жена еще молоды, у них к тому же есть двадцатилетний сын. Да и второй тринадцатилетний сын уже помощник.
У них есть все возможности заново построить дом.
Как это делают другие люди, которым не дают вообще никакой помощи.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ваабще то то дареному коню в зубы не смотрят.
Халупу свою не застраховали, меры пожарной не соблюдали и спалили её и еще и привередничают, типа школу менять не хотим.
С одной стороны все под богом ходим и от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но это уже перебор.
Дайте срочно мне квартиру в нерезиновой или в Краснодарк , а то моя вот вот загорится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте