CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Хоккейный турнир под флагами стран-участниц Олимпиады пройдёт в Чите

Хоккейный турнир под флагами стран-участниц Олимпиады пройдёт в Чите

Соревнования пройдут с 9 по 20 февраля.

Турнир по хоккею с шайбой проведут в читинском Ледовом дворце, составы команды определят с помощью случайной жеребьёвки, они будут играть под флагами стран, которые участвуют в Олимпийских играх в Пекине. Об этом 7 февраля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник соревнований.

Один из участников турнира рассказал корреспонденту «Чита.Ру», что это полноценный турнир: «Фишка в том, что все составы команд перемешаны, то есть никто раньше ни с кем вместе не играл, тренировок не будет. Первые игры будут копиями тех, что и в Пекине. Идём по реальному графику Олимпийских игр-2022».

В публикации в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте хоккейного клуба «Ледокол Чита» говорится, что соревнования пройдут по инициативе первого губернатора Забайкальского края Равиля Гениатулина и при поддержки администрации Ледового дворца в Чите: «Все хоккеисты-любители старше 30 лет примут в нём участие. Будет сформировано 12 команд по количеству стран, выигравших право представлять свою страну на Олимпийских играх. Не смог поехать в Пекин, приходи в Ледовый дворец с 9 по 20 февраля и поддержи команду России!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления