Общество О Доске объявлений обзор Вкусно и качественно: 5 вакансий для поваров, официантов и курьеров

Вкусно и качественно: 5 вакансий для поваров, официантов и курьеров

Повар, менеджеры, официант и продавец.

Сфера общепита обычно воспринимается как место, где работают студенты — многие думают, что там не заработать много денег, да и график заставляет желать лучшего. Это утверждение не всегда верно, вкусно готовить и кормить гостей — настоящее искусство. Мы посмотрели на нашу «Доску объявлений» и подобрали пять вакансий для тех, кто хочет и может делать ресторанный бизнес лучше день ото дня.

Бывает, что самолёт задерживается на пару часов, а то и на все 6. В таком случае пассажиры точно захотят есть. Уверены, что голодный будет рад и корке хлеба, но кафе в читинском аэропорту ищет повара, который сможет накормить гостей вкусно. Готовить нужно много, график — пятидневка с 6.00 по 15.00, зарплата — более 34 тысяч рублей.

Хорошая кухня — это не только повара. Гость будет недоволен, если ему не понравится дизайн зала или работа официантов. За всё это отвечает менеджер. Хорошего специалиста, который наладит работу, будет открывать и закрывать ресторан, общаться с гостями, разыскивает «Плов и Цицила». График — двое через двое с 11.00 по 24.00, зарплата — 45 тысяч рублей.

Рестораны — хорошее место для приятных посиделок с друзьями, коллегами или близкими, но в условиях пандемии лучше не выходить лишний раз в людные места. Все это прекрасно понимают — доставкой готовых блюд стали пользоваться в разы чаще, чем пару лет назад. «Чили Чита» нужен хороший менеджер по доставке: необходимо принимать и обрабатывать заказы клиентов, передавать заявки в производство и контролировать качество работы. График два через два с 10.00 до 23.00, в вечернее время сотрудников доставляют домой. Зарплата — 35 тысяч рублей.

Общее впечатление о ресторане складывается из многих аспектов, словно лоскутное одеяло. Работа официантов — один из важных элементов. Mama Roma примет на работу официанта, зарплата — 120 рублей в час плюс чаевые, обещают гибкий график и развоз сотрудников по домам.

Хорошая кухня не обязательно должна обладать звёздами «Мишлен» — вкусно поесть можно и в заведении, которое готовит фастфуд. Subway нуждается в продавце-консультанте, который поможет выбрать клиенту лучший сэндвич. Оплата — 110 рублей в час.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления