Общество Булочка и Смайлик победили коронавирус в новой книге забайкальского депутата

Булочка и Смайлик победили коронавирус в новой книге забайкальского депутата

Книги будут переданы в детские библиотеки Читы.

Заместитель председателя комитета по социальной политике заксобрания Забайкальского края Алексей Саклаков издал продолжение детской книги про Булочку и Смайлика, которые победили пандемию коронавируса, сообщил Саклаков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Двадцать новых книг о приключениях наших с Юрием Юрмановым сказочных героев Булочки и Смайлика пополнили фонд Централизованной библиотечной системы Читы. Книги будут переданы в детские библиотеки Читы для маленьких читателей и художников. На страницах нового издания бесстрашные герои находят новых друзей и побеждают пандемию коронавируса. Скоро так будет и в реальной жизни», - написал Саклаков.

Алексей Саклаков - кандидат медицинских наук, хирург, отличник здравоохранения России, член Союза журналистов, автор нескольких книг о медицине и медиках. Первую детскую книгу «Приключения Булочки и Смайлика в сказочном лесу где-то под Читой» он написал в 2016 году. Тогда он назвал её «неформальным проектом», родившимся из стихотворения, которое он написал для внуков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления