Общество Авиарейсы из Читы до Санк-Петербурга за 10 тыс. руб. запустят в июне

Авиарейсы из Читы до Санк-Петербурга за 10 тыс. руб. запустят в июне

Полёты будут осуществляться по вторникам и субботам на воздушном судне Airbus320.

Авиакомпания Red Wings откроет новое направление полётов по маршруту Чита – Екатеринбург – Санкт-Петербург за 9 999 рублей с 4 июня, сообщается 10 февраля на официальном портале правительства Забайкальского края.

«Red Wings уже открыла продажу билетов. Полёты будут осуществляться по вторникам и субботам на воздушном судне Airbus320. На сайте авиакомпании указано, что минимальная стоимость билета составляет 5 999 рублей. Вылет из Читы – в 08.00, время в пути – чуть более пяти часов. Из Екатеринбурга можно будет улететь в Санкт-Петербург на стыковочном рейсе. Стоимость билета в этом случае из Читы до северной столицы составит от 9 999 рублей», - говорится в сообщении.

По данным сервиса «Контур. Фокус», АО «Ред Вингс» — предприятие с убытком в 2,5 миллиарда рублей за 2020 год. Конечными владельцами компании указаны ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц), правительство Российской Федерации и бизнесмен Александр Рубцов, параллельно являющийся акционером и одним из учредителей ООО «ИФК Авиаинвест», ООО «Грин Фьюлз» и АО «Ильюшин Финанс Ко».

Осенью 2021 года, по информации издания «Коммерсантъ», Рубцова объявили в международный розыск за крупные злоупотребления, хотя его адвокаты утверждали, что он не скрывается от следствия, а уехал в Прибалтику для лечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления